"Мы там за Россию стояли, чтобы нас тут отп...ли?!"

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

гопник-поэт просто)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а автор темы о чём начал? [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут дело в том, что если устранение неугодных узаконить, то завтра балластом можете оказаться и Вы, и я и еще много кто. Вспомните сталинскую борьбу с предателями. А так конечно, было бы намного легче, если б этих людей не было в нашей стране. Но если сосед бухает и бузит, мы не можем его выселить из дома все равно. Увы.[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор запостил цитату и назвал героев ролика "беженцы". Не так ли? "Так ли, так ли" (С) "У меня все ходы записаны!" (С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С целью плодить ненависть? тоже уголовное дело () [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где это вы такую цель углядели? И ненависть к кому? Вот у вас возникла ненависть в процессе просмотра? У меня лично нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неугодные сами устраняются, вот в чем дело. И я бы помогла. Не кардинально, конечно, но - с выездом) Я больше боюсь за то, что потом, приняв к себе всех этих предателей, Рашка может смело организовать войско остервенелых наемников... [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Може быть я не поняла что автор хотел донести, перефразируйте плиз "А то тут многие не верят, что беженцы хвалятся родством с Рашей, спасаясь где спасут"и "Увы. Я десятки таких наблюдаю в .... Они даже не стесняются говорить, что за рашу"Заранее благодарю:)[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из прокуренных алкашей, ИМХО, не выйдет остервенелых наёмников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно. если просчитают что их треть населения Украины, то ... [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наивно думать, что здесь останутся только адекватные и работящие :) эти предпочитают как раз жить в более цивилиз.странах, а не в Украине. [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А отчего бы вам у автора не поинтересоваться? Из первых, так сказать, рук :) Зачем же я стану интерпретировать? Автор где-то здесь!+ Просто вот вы уверены, что автор хотел вызвать ненависть, стало быть, у вас она возникла, верно? А у меня она не возникла, значит ваши утверждения относительно намерений автора всё же могут быть ложными, верно? Так нужно спросить у автора, хотел или не хотел! Что же мы с вами будем головы ломать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наивно - спору нет. А кто так полагает? Назовите их, пжлст. "Помедленнее, я записываю!" (С) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну ладно - грязных провокаторов, что тоже немаловажно)) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во мне вызвать ненависть к предателям невозможно из-за того, как я выше написала, что не считаю предательство причиной теперешней ситуации только и хотела это доказать автору, а Вы пытаетесь сбить меня с пути :) некрасиво:)[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда отчего вы вообще решили, что автор хотел вызвать ненависть? У вас нету, у меня нету. "А был ли мальчик?" (С) Я не пытаюсь вас сбить!+ божезбав. Тем более, автор беженцев придателями не называла. Так как она могла хотеть вызвать у вас ненависть к тем, кого не называла? А? Воооот! А в том, что предатели, о которых автор ни слова не сказала не являются причиной сегодняшней ситуации, о которой вы только намекаете, я с вами, наверное, соглашусь. Если можно :)Пи.Си. Вы читали "Уилт" Тома Шарпа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не везет тогда мне, раз Вам автор нравится больше чем я :) все хорошо. [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что вы! Я такого не писала. И даже думать забудьте :) С вами очень интересно пообщаться, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо (с облегчением вздохнула) п.с. нет, не читала.[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если я за Украину то меня тоже надо лишать гражданства и переселять в Украину? [+sign]ТОЛПЕ всегда нужен будет герой, лучше всего - кровожадный, и желательно мертвый.В переходе на чужую личность более всего нуждается тот кто своей личности не имеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитайте! Отличная книжица, честно. Их несколько+ "Уилт незнамо где", "Звёздный час Уилта" и третья по-моему "Уилт непредсказуемый". Вернее, она первая в трилогии.Пи.Си. Я тоже того - люблю публику немножко потороллить, а рыбак рыбака видит издалека ;) Это могу потереть, если хотите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну понятно, хорошо, прочитаю :))) [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не стройте из себя дурочку, Вита))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня на собеседовании вылетела, я тут уже писала о своей жестокости как работодателя)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киви, оставьте номер, я позвоню вам и будете думать с ними вместе за родину, ок? ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение