"Мы там за Россию стояли, чтобы нас тут отп...ли?!"

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я тоже так думаю. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какое счастье, что я таких не наблюдаю среди своих знакомых ни в Киевской, ни в Тернопольской области. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ко мне такая пришла на работу наниматься) вылетела на втором испытательном дне. У меня волосы дыбом встали, от ее заявлений. "давно было пора продаться Пу... " это было самое ласковое, что она говорила об Украине. Я бы этих тварей в каталог вносила. В совдепии кто этим занимался? не помню. Но я б этих неверных просто в гетто отправляла Рашка подходит)))[+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что Вы делали когда услышали их слова? так они же предатели, надо было записать в диктофон и обратиться в милицию пусть отправят их силой в Россию. Они же предатели, как Вы могли пройти мимо? Т.е. Вы тоже предатель, раз не думаете за Родину? И не думаете про последствия, как это случилось сейчас?Каждая страна должна быть независимой. [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че-то мне кажется, что таких везде пи...ят. В том числе, у них на родине. Хамло невоспитанное --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если не предатели, а просто дураки? Куда высылать? Опять в Россию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предательство - это действие/бездействие, а быть дураком - это состояние ума. Т.е. нельзя сравнить эти две категории. И если предатель еще и дурак, то это еще хуже.[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто хочет с Россией - это не дураки, а предатели. или что есть "с Россией"? подчиняться России? ил это те кто против присоединения с ЕС? Фишка в том, что те кто хочет с ЕС - тоже предатели. Лично я не горела желанием присоединиться к ЕС, я за свободу страны. А вы смотрите сами. [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот Австралия, к примеру, как по-вашему, свободная страна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вас прошу! Дураку в голову насыпать тырсы из телевизора - готов предатель. Насыпь другой тырсы - предаст и во второй раз. И вот куда его?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как куда, в предатели)) Предал - предатель. А дурости или по хитрости, или по хитрожопию - то уже не так важно. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нееее. В географическом смысле. Или в любом случае - в россию? Чёта уже даже жалко россиян.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все с ног на голову. ЕС - это экономический союз стран. В чем прдетельство? Свобода страны от чего? От экономических связей с другими странами? Добро пожалось в Сев. Корею или СССР.[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В СССР не надо - его уже нету. "Они давно покойники!" (С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне ни капли их не жалко. Жаль только, что они выводы верные все равно не сделают. Куда предателей? Вроде как у нас свобода, политических вероисповеданий. До ссылок еще не дожили. Но логичнее этим людям быть с той страной, которую они уважают и любят. Значит - в Россию. Но и дома никто не может лишить человека. Если Украина станет высылать кого-то куда-то, то она прибилзится к России и отдалится от Европы. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, киви же предлагает высылать предателей в Россию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Допустим, я тоже непротив такого)) Но я же понимаю, что это делать нельзя. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это труп, который не похоронили. Долгое прощание, так сказать Некрофилия, как с дедушкой Лениным[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот еще одно видео,я не знаю как может человек такое нести. http://www.1tv.ru/news/world/262978http://navalny.com/blog/2014/07/13/post_3670.html[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это лох, а не предатель)) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну кто-то из вас начал про предательство ... вот и думайте предатели - причина теперешней ситуации или нет, решайте сами. для меня не причина.[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего подобного, без балласта легче. [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причина и ситуации, и предательства - слабоумие народных масс. И Янукович тоже был продуктом этого обстоятельства. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

падажжите. в этой теме как раз вы и начали, стесняюсь сказать. так что не из вас, а из нас :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык срут везде, сами же признались. Небось еще плюются и писают в подъезде. И халяву боготворят. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение