"Мы там за Россию стояли, чтобы нас тут отп...ли?!"

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

"Мы там за Россию стояли, чтобы нас тут отп...ли?!" А то тут многие не верят, что беженцы хвалятся родством с Рашей, спасаясь где спасут [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно их отпИИИИ. Вата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая прелесть))) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из обсуждения на севфоруме: mamysik писал(а):kolorist писал(а):беженцы считают, что з/п 6 тысяч рублей это малов чем проблема? не нравится, до свиданья! у нас в городе многие за 5-6 тыс работают, мало конечно, а что делать? работа высокооплачиваемая под ногами не валяется А что делать, работаем, не умираем)терпение и труд все перетрут Ну вот эту светлую мысль мы и пытались донести до беженцев из Горловки. Пока безрезультатно. Дали им денег, прикупили кое-что из продуктов, насовали телефонов про работу. Но они крутят носом. Девица 26 лет не хотит идти работать официантом: "Ой, да не буду я прислуживать всяким!". На этом моя личная помощь заканчивается))Чую, придется им еще билеты покупать на обратный путь В общем, люди приехали отдохнуть на море. Уже черные как настоящие курортники, мне прям неловко стало за свою "сметанную" кожу крымчанки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот еще зачотная фраза: Ну так оно и есть. Я не буду говорить за других беженцев, скажу за тех, с кем мы общались. Стремления работать - ноль. Я по себе сужу, когда не было где в Севастополе где жить и что есть, рыла землю, обзванивала все предложения о работе. Кто ищет, тот всегда найдет. А им дали жилье и трехразовое питание, просто проявите инициативу и вам обязательно помогут. Если человек хочет - ищет возможности, если нет - ищет оправдания. Так что пусть живут в палаточном городке, пока не попросили на выход. А дальше - их проблемы. В конце концов, если ты такой аморфный тут, значит ты был такой же "никакой" и там на Родине. Вообще складывается такое впечатление, что основная масса беженцев, которые живут сейчас на довольствии России, это по жизни лодыри и приспособленцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, нимагу.... "ты богатырской крови захотел?" ))) предателей нигде не любят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот она- истина:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что самое интересное-это же из братья вернулись на свою родину в Россию, которых после Голодомора свезли на юго-восток эшелонами.Так что же они им так не нравятся-то, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

емае, проснулись :))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям моя соседка снизу.один в один.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

момент просветления. а кто-то еще думает, что беженцы, это те, кто за идею? основная масса беженцев на 100% соответствует описанному.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да там пишут уже, что донецкие братки пр пляжу прогуливаются и сумочки отдыхающих рассматривают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да, дивная метаморфоза донбасса, который "кормит всю Украину" )) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам за разжигание ненависти доплачивают или добровольно стараетесь? не надо забывать- что сеет человек, то и пожнет [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аминь)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы глупости постите за деньги, или на добровольных началах?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какое семейство чудное. Повезло же новоиспечённым соседям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если все такие сбегут в россию, буду рада
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увы. Я десятки таких наблюдаю в Киевской, Черкасской и Тернопольской области. Они даже не стесняются говорить, что за рашу [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это печально, нужно лишать гражданства таких
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И переселять в Россию()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже против поощрения сепаратизма, но у нас люди жалостливые [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом и проблема, они не понимают толерантности, милосердия - только жесткое обращение проявления жалости в их глазах - слабость и заискивание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение