Про Одессу и ее область. Отдых

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про Одессу и ее область. Отдых тысяча извинений, что не в ту конфу, но выходные, людей мало, а мне бы поскорее ответы получить.Родители все-таки решили в этом году хоть куда-то выбраться, но не знают куда. Хотели куда-нибудь на Западную Украину поехать, но посмотрели прогноз, а там все время дожди. Второй вариант в Одессу или в область куда-то, но они там раз были 40 лет тому назад, куда ехать и где там что - не знают. В инете почитали, но мама говорит, что вот если бы кто-то живые рекомендации дали, где отдыхали, как было... А я вспомнила, что тут последнее время много таких тем было, но из-за отсутствия поиска ничего вообще не нашла:(Пожалуйста, посоветуйте что-то. Помню, что про Коблево, Южный тут говорили, я там тоже никогда не была, расскажите нас что-нибудь хорошее:)[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - живая рекомендация! В Южном была трижды. В этом году+ сняла дачу в Коблево. Вы бы вопросов накидали, было бы проще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работает поиск через кнопку архив, находит все свежие темы в т.ч, вот, например, из отдыха одна из последних http://www.likar.info/forum/readall650716.html [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня из Затоки звонили+ море тёплое, людей не так, чтобы много, в частном пансионате 250 гр. за 2 комнатки на4 человека. Готовят сами, есть кухня, кастрюли-тарелки. Душ, туалет, телевизор. мы в том году отдыхали в Каролино-Бугазе. Тоже хорошо, но к морю довольно крутой спуск и если у мамы есть проблема со спиной-ногами, то я своей не посоветовала ))))В этих двух городках ( они плавно переходят из одного в другой) много пансионатов вдоль моря и идёшь и просто выбираешь.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как там в Коблево? Мне ваша идея с дачей очень понравилась! [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, я же только в августе еду, видела пока фотки - на фотках классно.+ Домик в сосновом лесу, в дачном кооперативе. Но я себе подумала: если не понравится, поеду в Южный, там рядом, 11 км.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Южный: отличный спорткомплекс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мама с малым сейчас в Затоке+ все отлично: народу немного, погода хорошая, море чистое. цены гуманные. они отдыхают в домиках с удобствами- со взрослого без питания 80 грн/ сутки, с ребенка- 40. [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, Вас и ждала)) мне бы рекомендацию, где отдыхалось хорошо:) где Вы были, в санатории или на квартире? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та Вы шо, спасибо большое, а я поискала через гугл - не нашло ничего:( [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оздоровительный комплекс "Чабанка" http://www.chabanka.od.ua/была 2 раза, понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) у мамы еще ниче, а у папы есть большая проблема... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, девочки, всем за ответы, тему маме скинула) если кому есть, что еще сказать - пожалуйста:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы сейчас в Ильичевске.Очень довольны!Спасибо огромное,что посоветовали на форуме!+ Пляжи широченные,чистые,песчаные,оборудованы.Бесплатныед.Дно моря пологое.Людей немного.Магазины повсюду, рыночки.Очень чистый городок.Обычно отдыхали в Крыму.Но если бы в прежние времена попали в Ильичевск,то в Евпаторию,в частности, не поехали бы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тактактак:) а где именно Вы отдыхаете? на квартире? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,мы сняли квартиру в первой линии от моря.Ул Парковая. До моря-- дорогу перейти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы машиной или поездом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно и мне примазаться с вопросами по Южному? Вы ехали туда на машине или нет? И есть ли там, где поставить машину? Навигатор предлагает ехать в Южный не через Одессу и соответственно предлагает отклониться от Одесской трассы. СтОит ли? Или ехать до Одессы, а потом до Южного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там один санаторий - "Портовик". Думаю, хороший, но мы снимали квартиру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ехали машиной. Машину оставляли на парковке (10 грн в сутки). Из Киева ехали+ действительно через Одессу. Навигатор что-то знает? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снова порекомендую Бриз де люкс в Каролино -бугасе закрытая територия, большой бассейн,вежливый персонал, очень быстро, слажено поселяют, обслуживают. контингент приятный, много с западной украины и среди отдыхающих и среди официанток-горничных. все фотки на их сайте соответствуют реальности. кормят вкусно,но по-санаторному осторожно:)-без жаренного, острого, копченного. для меня это плюс. море рядом,пляж большой чистый. по вечерам очень скучно, - нет набережной с увеселительными заведениями и развлекухой для детей. до одессы или белгород-днестровского лучше ездить электричкой - станция 5 мин. пешком, ехать час за 10 гр.По цене: нам отдых на 3-х с реб. 9 лет обошёлся в 4000 с 2-хразовым питанием. доплачивали за стоянку ещё 15 гр. в день и везли с собой еду для завтраков, перекусов и напитки. зонтики-шезлонги в аренду не брали-тоже везли с собой зонтик и матрац[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поездом [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а на сколько Вы ездили? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин,все такие цены пишут низкие!По 80 грн в сутки за домик со всем! А в разделе Отдх пишут что невозможно найти ни одньго номера в отельчике дабл+1 за 500.Все от 500.А тут прямо суперцены у всех,главное пляжи стали чистыми и море как то в Одессе очистили!Я пять лет назад зареклась когда дети повал но болели от грязньго моря нагревшегося.Выглядело оно конечно прозрачным ,но это ничего не значило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, и я с детьми через неделю в Ильичевск. Нежно люблю этот городок))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение