Про Одессу и ее область. Отдых

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень на Вас надеюсь спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорость танка ок.70 км/ч по шоссе и 45 км/ч по пересеченке, ближайшая точка пересечения границы с РФ с т.з. доехать до Киева - 260 км. Итого: чтобы доехать на танке по смешанной дороге нам нужно около 4,5 часов в оптимальной версии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ищем на месте. идём к ближайшей от моря точке, в данном случае,к ул.Парковая.Там стоят люди или машины с табличками "сдам"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По Чайке.Оказывается,в этом году сезон в пансионате не открылся. Он не работает(((Поэтому и дозвониться не можете(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Може Ви в Брізі були, а не в Бріз деЛюкс? Я приплюсуюсь до Арсенії, крім харчування в їдальні+ мені харчування в їдальні не сподобалось. Умови проживання і відпочинку шикарні. Правда, нуднувато, краще туди компанією.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо очень жалко. Буду что-то искать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в одессе тишина и красота, море супер, я тут сейчас отдыхающие - все местные или украинцы, иностранцев и русских не заметила (я не в центре).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а частные домики есть в Ильичевске близко от моря? многоквартирные дома не рассматриваю в принципемне надо чтоб дети были целый день во дворе без сильно бдительного присмотра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы за 200 сегодня двушку сняли Не ново, но мега чисто, зелено, вся техника и прямо у спуска к пляжу чайки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я благодарю форумчан, мы прибыли сегодня Я впервые уснула на пляже и не обгорела )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в Грибовке кто-то отдыхал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже спрошу. В Курортном кто-то в этом году был? Интересно как там море в этом году+ В позапрошлом году были в Анна-Марии, понравилось. Хочу с детьми на недельку поехать туда-же, интересны отзывы свежие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение