Про Одессу и ее область. Отдых

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посмотрите Волну в Ланжероне, его вроде хвалят и на прошлой неделе в покупоне была на него хорошая скидка. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только вернулась из Южного Снимала 2- х комнатную квартиру (250 грн), пляжи чистые, людей немного. Можете на ФБ глянуть мои фото. Что же ничего в пятницу на посиделках не спросила?[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. снизили уже до 450)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, без скидки дороговато, 950 грн.сутки без питания... .Спасибо![+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно Вас попросить об одолжении в Ильичевске? Я Вам тоже рекомендовала этот городок :-)Ломался телефон и не осталось номера. Можно Вас попросить, если будете гулять в сторону санатория Чайка, узнайте, пожалуйста, мобильный их главного бухгалтера. Он занимается поселением.Хотим на День независимости съездить, а договориться не можем. Номера в инете не отвечают.Заранее спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От границы с Рашей до Киева - 2 часа ходу танками. Так что безопасно сейчас в Канаде [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы квартиру как нашли? И еще у Вас спрошу: ехали на машине? Если да, то через Одессу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ехали на поезде до Одессы, оттуда идут маршрутки. Квартиру нашла через Интернет. Буду дома, брошу ссылку. Остался телефон хозяев, но они сказали, что у них весь июль забронирован. В августе свободнее.[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс) какие посиделки:) меня ж не было там:)) фотки гляну [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, фотки я видела уже, классные:) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответ!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а что это за отель или база? подскажите название, плз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бросаю ссылку на сайт, где я искала квартиру. http://yuzhny.in.ua/board/view/Nedvizhimost.html[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное!!! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня интересует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прямо от вокзала идёт маршрутка 25 .Очень удобно добираться.около часа-- и вы в Ильичевске
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На здоровье ;-)! Малая осталась в восторге, особенно ее проняло в Коблево в аквапарке, насилует меня еще раз поехать. [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, а можно название вот этого самого частного пансионата из Затоки, плиз)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы снимаем в 5 мин н от моря.( ближе нет) 2 -хкомнатную за 300 грн.Квартира всем оборудована:ТВ,вай-фай,стиралка,бойлер того
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробую найти)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете написать цены на квартиры, условия, Спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, уже прочитала выше. Спасибо. Одновременно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы из Киева нашли или на месте уже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тавышо)) 2 часа? ну прям танки, как самолеты уже)) быстрее хюндая)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение