Как повоспитывать кассира в магазине? нужна идея

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я понимаю,да, поэтому и спросила, как можно ярко и креативно, не выясняя отношений, повоспитывать кассира
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я спокойно объясняю детям и здоровому и особенному, что+ у тети-дяди-мальчика-девочки, которые странно среагировали:-может не быть настроения-не знают как реагировать - не научили- глупая (стараюсь не употреблять для младшего, особенному могу сказать что тетя глупая и злая)- может, у нее что-то болит-варианты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если кассирша с ними поздоровается, они будут красть у неё деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот,это же первая мысль - извини, мне не разрешают здороваться за руку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошея идея- мелочью с ней рассчитываться. Я б ей там фукнкла дура
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

???? каким образом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без матов и истрики, зайти и споконо поговорить: Я завтра приведу ту же девушку. ПОЖАЛУЙСТА, поздороватесь с не й и улыбнитесь. Это очень важно для ее социальной адартиции. Вы окажете огромную услугу!" Так она поймет ситуацию и вряд ли откажется) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и так…Но если снова нахамит - пойти и накатать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про болезни это Вы где вычитали ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каждом магазине есть книга жалоб и предложений. я б туда написала ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" с вас не убудет если вы пожмете руку," - на этом месте у меня адаптор ушел бы глубоко в сад. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У них время обслуживания каждого клиента на счету [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перечитала еще камменты и уточнения. Адаптор некомпетентна (((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в данном случае дело то не во времени было, а в грубости... ну не часто у них такие клиенты, которые поздороваться хотят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы неправы,извините
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы, простите, спец по адапторам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деньги уже стали чистыми и полезными для кожи? [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто ответила на реплику о времени. О грубости написала вначале, это надо обсуждать с начальством. Особенность ребенка здесь ни при чем [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, а адаптор должна адаптировать ребенка к окружающему миру или наоборот? Что значит - "с вас не убудет"? Чем она тут лучше кассира? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно. Я могу судить о ситуации лишь с Ваших слов. В чем тут адаптор прав, не вижу [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? это неадекватно, кассир не обязан ничего подобного делать. За "Фу" отдельный разговор, но без привязки к особенному ребенку, просто этого не должно быть на рабочем месте. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется адаптор не в компетенции воспитывать окружающих да, кассирша еще та стерва, но адаптор должна была предусмотреть и такой исход ситуации. Разве не так?Ребенку объяснить что "фу" кассир сказала на свою руку, потому что она имеет дело с деньгами. Я бы на месте адаптора 300 раз подумала как уберечь ребенка от такого рукопожатия ( моя так тоже всех щупала)[+sign]ТОЛПЕ всегда нужен будет герой, лучше всего - кровожадный, и желательно мертвый.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я конечно не адаптор, но приведя своего ребенка в магазин я предварительно вежливо нашептала кассиру, что сейчас будет маленький покупатель, болтливый, медленный, но очень самостоятельный. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение