Как повоспитывать кассира в магазине? нужна идея

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)) "таких особенных" особенно ярко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе, как меня написало! [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правы, - это было бы ужасно, если бы весь мир был потолерантнее и повежливее! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:(( [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фишка в том, что нехамящие кассиры просто не выдерживают и либо уходят, либо начинают хамить. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы новый тролль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да текучка у кассиров постоянная во всех магазинах работа не сахар , деньги свои в кассу кладешь, ставят тебе сколько хотят рабочих часов, могут 5, могут 11, попробуй на 11 часу правильно считать. Это не в оправдание хамства конечно, но долго там никто не выдерживает, потому руководство и не придирается особо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нсколько понимаю вы не присутствовали при этом разговоре, т.е вы придете выяснять отношения со слов третьего лица. ИМХО только испортите себе настроение, так как ничего не доказать. Он может сказать легко, что такого не было и вы все придумали, как минимум. Приведете девочку-адаптора и особенных подростков с собой? так только усугубите.нужно было сразу реагировать, а сейчас увы...Пы.Сы. действия кассира не оправдываю.[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по вашему посту -то да,не мешало бы...к счастью,таких,как вы,меньшинство. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите ее, я сама очень переживаю, когда люди обижают слабого, но с годами я поняла, хоть это и тяжело, но надо отпускать и прощать. Кассирша сама себя наказывает по жизни своей зашоренностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аж сердце сжалось, когда представила описываемую ситуацию :( Я бы точно подошла к тёте, по крайней мере хотя бы для сатисфакции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Радуйтесь, что руку не дала. У кассиров, из-за постоянной работы с деньгами профболячки кожи рук. Девочке-адаптору учить не в обморок из-за каждой фукалки падать, а с юмором выходить из ситуации. И да, не все свои желания/нежелания умеют выражать корректно. Идея - флешмоб с записью на видео, проговорить ситуацию с PR-ми компании, постоянное просвещение масс на сознательность - это в глобальном масштабе. Кассирше можно пожелать доброго здоровья её детям и внукам. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень неприятно здороваться с людьми за руку, но "фу", конечно, не скажу, как-то по-другому постараюсь избежать такого контакта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак, думаете до неё дойдёт? Её могут н-р уволить, но вставить мозги НЕТ, вон россии много и без мозгов. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы кассир не была хамлом, она бы сказала:прости, солнышко, нам не разрешают здороваться за руку, я на рабочем месте", так что можете пожаловаться руководству, что нахамила, но не на то, что не поздоровалась за руку [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, терпеть не могу, когда фукают [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кассир - материально-ответственное лицо, по правилам за руку здроваться не должен, но должен быть вежливым и при желании клиента упаковывать товар. Я бы походила с месяцок в смену этой кассирши и желала бы, что бы мне упаковывали всё что я куплю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Vivka, да она просто дура! Кассирша). Неотесанная с тремя Классами образования, образно. Ну что с нее возьмешь? Я бы ее ооочень быстро на место поставила, красиво. Сказать на человека фу. Еще и на ребенка. Еще и на особенного. Нуууу, это уровень человека , что тут скажешь. Понимаю ваш гнев. И поддерживаю Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мне напоминает историю+ У моего папы был знакомый - мерзкий типчик, скажу я вам. Он,чтобы не платить в траллике, возил дежурную сторублевую бумажку, с которой у кондуктора не было сдачи. Так вот кондуктор терпела, терпела, а потом в один прекрасный день начислила мужику сдачи со ста рублей по 1 и 2 копейки :-)[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это неприятно, но не смертельно. человек на работе, человек затуркан, у человека касса под оукой+ я понимаю, что это не должно мешать ему оставаться человеком, но вспомните тему о том, как доктор недостаточно широко улыбался младенцу и проведите аналогию[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

накатайте телегу за хамство! (а это оно самое) а уж потом подойдите и скажите, начальство я уведомила и если еще раз будете фукать на детей, будете искать работу. у меня тоже ребенок аутист и я ой как понимаю о чем Вы говорите….
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф+ Как ваши успехи в обучении чтению?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот!!!! спасибо за идею!!!! я ее запомнила эту тётю, зашла специально перед работой на нее посмотреть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! тоже мысль! в отдельный пакетик каждое яблоко? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

об адапторе. Она работает с этой девочкой уже много лет и очень к ней привязана. Адаптор сказала кассирше: мол, с вас не убудет если вы пожмете руку, подопечную отвлекла. Сама девочка текста кассирши не слышала - он вообще не слышит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение