посоветуйте срочно книжку!

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, я с этим советом опоздала) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылку, ссылку!))))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Франсцазу Саган не читали? волшебство знаете ли, читаешь и там находишься, каждый роман интересен и нравится. правда разочарование постигло, как закрыли книжный магазин и одновременно деньги на книги закончились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кратко пробежалась по тексту- интструкция для обезьян, имхо, нужно в оригинале покупать, может не на ту сыслку зашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://lib.ru/DPEOPLE/EGIDES/egides.txt
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня Андрухович вставил. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И первый, кого нра слушать. Он свои вещи читает великолепно. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вербер, Танатонавты, Империя ангелов. Пилчер. Собиратели ракушек.Сисилия Ахерн. Если бы ты мог меня видеть сейчас.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в центр вены? я бы не стала рисковать. 5 часов это между самолетами. пока приземлимся, пока выпустят - это еще пол часа, выйти из аэропорта, куда-то добраться. в общем - я бы не рискнула. а вдруг пробки или еще чего. а уж если распродажи + тогда совсем одни расстройства. я ж за часик даже на ценники глянуть не успею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка с татуировкой дракона [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ещё его книга "Девушка, которую ты бросил" хороша. Пока прочла 10% - про оккупацию Франции Германией, есть романтич. линия. Меня пока затянуло))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подписана на него в ФБ. Мне очень импонирует его ЧЮ. Хочу почитать. Я так понимаю, вы рекомендуете?:) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я планирую почитать "Краткую историю всего не свете" Билла Брайсона - люблю познавательное. еще у меня записано В. Плунгян "Почему языки такие разные". ну и куча еще другого, но еще не читала сама, не знаю, насколько оно увлекательное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень нравится эта книга, прямо моя любимая. написана увлекательно и с юмором.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Камо грядеши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

краткая история мне понравилась, приятного и вам прочтения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммм... немного солнца в холодной воде... будто с меня списана книга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я после всяких умных книжек увлеклась Марк Леви "Сильнее страха", "Первый день" и "Первая ночь" Вполне увлекательно и даже немного познавательно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бизнес-романы пробовали? рекомендую, приятное чтиво. цель, цель2.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже прочтено еще когда училась на МБА и цель 3 тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ее скачать где-то можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вербер уже прочитан весь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ миллион. по наводке форума перечитала Дж.Мойеса..на одном дыхании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера дочитала Сэм Хаес "Моя чужая дочь" -очень и очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Акунина перечитайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение