посоветуйте срочно книжку!

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте срочно книжку! Мне посчастливилось несказанно! 5 часов буду сидеть в аэропорту в Вене. шо делать? инет работает 30 минут. ну еще час облазить все магазы (там их немного, но мне хватит, шобы потратить многа денех), потом еще часа 2 надо шото делать. кроме как почитать - вродь и делать больше нечего.посоветуйте что-нить интересное и познавательное, а?100 лет одиночества не пошло. психологии уже начиталась - не лизе. розовые сопли и детективы не люблю. Вербера перечитала, ужа начиталась. что посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В каком жанре? -Нина Шнирман "Счастливая девочка" и "Счастливая девочка растет"-Гинзбург "Крутой маршрут"-Географ глобус пропил-Рожденный дважды-Карлос Руис Сафон "Тень ветра"[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знать бы в каком жанре.......хочеццо чего-то интересного и познавательного. не просто худ.литературу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дольник "Непослушное дитя биосферы" научно-популярная книга по этологии человека. В популярной форме раскрывает биологические основы поведения человека — инстинкты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я перечитываю Бредбери сейчас, как заново читаю, из более нового и полезного скачайте Фсб взрывает россию, очень познавательная книга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джоджо Мойес " До встречи с тобой". Худ.литература, но ОЧЕНЬ, .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Сотник". Теория управления в шикарной художественной форме, слог - песТня! Я два раза перечитывала, в полнейшем восторге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обет молчания и медитацию). наблюдайте за людьми, пишите повесть. или музыку или планируйте будущее.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повести - это не мое. я не умею писать то, что вижу. спасибо, книжек накидали - накачаю, буду читать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа) не, я предпочитаю худ или мемуары первые 2, вернее 3 автобиографические сильные книги[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем советую почитать Аркадия Эгидеса "как научиться разбираться в людях", это не современная, а классическая психиатрия, те написана научно-популярным языком про типы личности, чего от них ожидать и как находить подход
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! большое человеческое спасибо! (это та, которая устала от психологии :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если любите мемуары - автобиография Агаты Кристи. [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бегло пробежалась и первое, что попалось на глаза, актуальненько: "Каковы же профессии, которые предпочитают паранойяльные и которые "предпочитают" паранойяльных. Это уже понятно из вышесказанного: политики, партийные вожди, губернаторы, директора НИИ, директора экспериментальных производств, депутатский корпус, родоначальники сект, пророки..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще пробежалась, ух крутая книга! буду читать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не худлит, читайте хокинга "мир в ореховой скорлупе" - там звездная физика для чайников (обещает ни одной формулы не приводить)или прекрасный анализ сказок у клариссы пинколы эстес"Бегущая с волками. Женский архетип в мифах и сказаниях"можно лекций борхеса о литературе накачать... или эко нонфикшн.[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Документальная книга о Билли Миллигане, преступнике с расщеплением личности. Автор книги Дэниел Киз. Всю книгу я читала с отвисшей челюстью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитайте Питер Мейл серия про Прованс, есть на флибусте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стругацких? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не заумное, то Корогодский - Как потратить миллион, которого нет:)+ но только в том случае, если приемлете его юмор и интересны воспоминания еврейского мальчика о Киеве и СССР. Могу даже дать в аренду безвозмездно:). Хотя она тяжелая зараза и Вам больше подойдет вариант чего-нибудь в эл.виде...[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а центр проїхатися не хочете? там десь півгодинки, погуляти можна. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ею убить можно)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно! приезжайте ко мне в гости! 16 минут на поезде до Wien Mitte, 4.2 евро в одну сторону. ну или просто проедьтесь погулять. сейчас везде распродажи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че просто в город не съездить? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение