25 слов, которыми можно блеснуть в разговоре

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)))) ну вот о чем жеж и я) в смысле словоупотребления: ставлю доллар, что нельзя сказать "пахнет петрикором"! Мы ж не говорим пахнет запахом или ароматом. Вот если "Чуден в Жашкове петрикор - только бензин, только хардкор" [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ууу, прочла и язык чуть не сломала, а их еще и помнить надо)) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) ну я наверное как твой друг - очень хорошо запомнила АБЫРВАЛГ из "Соачьего сердца" и когда у меня не хватает слов чтобы выразиться, говорю -...ну что, абырвалг)) (но это только с мужем)))[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))) тогда уже это будет не просто блеск, а фееричный блеск [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все сугубо из наблюдений) () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у нас была другая история, открывали магазин еще в сов. время, к какому-то празднику, как всегда+ открыли с пафосом и гостями, а на следующий день приехали рабочие и разрыли всю асфальтовую площадку перед магазином и стали проводить воду....известняк[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

возьму себе наверное новый ник - Дисания...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обана, всю жизнь думала, что хлебало - это другое)) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дошел сегодня и до нас ваш "маленький" дождик. Теперь такой петрикор, аж мерси [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу, в цьому сенсі дуже корисна тема))))))))))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пять!!! [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, надо лемниската дисания.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня пару дней назад малая спросила как называется то, что над губой и под носом я не придумала а оказывается это...Фильтрум — вертикальное углубление между перегородкой носа и верхней губой[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тут не пять, тут десять ))))))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

є ще гарне слово *епікантус*) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ни одного знакомого... а я думала, шо типа начитанно-образованная... пошла учить матчасть)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в мене теж)) відчула себе валянком;) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

исправлю, спасибо! )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я читала эту тему на адме. Теперь как только ощущаю колливубл, значит, пора обедать:) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это слово, мне кажется, все знают)) а фильтрум - нет [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, а шо такое адма? [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот http://www.adme.ru/[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, интересно, изучаю :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас