Эх, неужели никогда и ничего не изменится в этом государстве...

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы хотите все и сразу. Жизнь сложнее, прошлое тянет назад Что предлагаете?[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если начнут расстреливать, то не боитесь получить еще один Славянск? Это понятно, что в Армии трибунал даже проще - расжаловал в рядовые и на передовую. Но это повод также совершить еще один военный переворотик.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас во дворе среди молодежи с пивом призывного возраста несколько ребят ждут призыва с мая -не берут! Самы хлопцы пошли в военкомат, честно, патриотично -хотят родину защищать,а тут такой им облом... сказали : ждите! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,подруга,живущая в Германии 17 лет,грит: и дают,и берут там чиновники -всё, как полагается. Хотя,наверное,наши чиновники немецким дали бы фору ого-го какую![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато пришла повестка моему мужу (46 лет)) и дядечку возле бювета встретили, 60 лет, тоже повестку получил() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах