Эх, неужели никогда и ничего не изменится в этом государстве...

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если припечет, то и любой европеец даст, дело не в этом [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не хочу начинать с себя! вот такая я фукакабе!+ я хочу, чтобы начала голова! Чтобы штрафовали депутатов также, как обычных людей. Чтобы не было предвзятого отношения к золотой молодёжи, чтобы не было бюрократии в гос.учреждениях, чтобы разогнали нафиг большую половину госструктур!И от того, что Вася покурит в спец. отведенном месте, жизнь в нашей стране не улучшится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы) Очень забавно получается, простые люди понимают, что да как, а вот чиновники - ну ни как не могут наладить (что?), да ничего они не могут. Может, просто не хотят?Можно же нафиг убрать хотя бы фонд страхования от несчастных случаев и еще эту хрень к-я защишает персональные данные. А автодор? Это ж огромная махина, к-я всасывает миллиарды, а на выходе имеем жиденькие латочки на асфальте.В этой стране - ничего....[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От того, что Вася не будет курить в лицо Коле, выиграет Коля (не вдохнёт никоитн) и Вася (не получит за курение в своё курящее лицо). Это мало? + Отношение к золотой молодёжи какое-какое? Предвзятое? Берём словарь и проверяем значение этого слова, ага. Слово "также " в этом случае пишется раздельно.С какой целью разгонять и какие госструктуры? Конкретно?Я не с целью вас обидеть. Обычно я - не грамманаци. Просто мы дожны начать и себя тоже, без этого никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну 6000 это кто-то сильно переплатил Киев вилка 1000-2000. В плане легализации данных платежей я с вами согласна. Со спокойной душой и без хождения под статьей многие внесли бы эту сумму. Еще и польза бюджету, а так жиреют некоторые на горе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПЕред тем как сделать замечание, проверьте свой текст на ошибки, ок?+ ПРЕДВЗЯТОСТЬ1. Склонность к какой-то позиции или заключению, предубеждение. Системная предвзятость- свойственная процессу тенденция поддерживать одну из сторонЯ не с целью вас обидеть, просто мы дожны начать и себя тоже, без этого никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шота Вы себе противоречите: то не не надо с себя, то уже с себя, определитесь что ли))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я определилась:) и советы не раздаю, которым сама не следую:) + убегаю, а из дому меня не пускает на форум:) так что уже поотвечать смогу завтра:) Хорошего вечера:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и? К мажорам отношение предвзятое? К ним относятся с предубеждением? + Между прочим, я вовсе не претендую на непогрешимость своего текста.А вы всё-таки обиделись. Зря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это меня цитировали :) Вот укажешь человеку на ошибки орфоргафические - сразу в обиды. Ну это же нелогично!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу Фопы, а чего не ООО это не уход от налога по Вашему?[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда и ничего. Вы сколько раз подарки воспитателям и учителям подносили? С себя начните. С садиковской скамьи начинают сдавать поборы, потому как "а вдруг на детях отразится"... и так далее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 мы все сами виноваты.или прекращаем давать взятки, или живем в этом и дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начинают с роддома))))))) платные роды, платные врачисадик позже)[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

изменить можно только системно и сверху мы можем влиять на процесс только через выборынельзя заставить простого человека бороться с системой в одиночкуинстинкт самосохранения никто не отменяли будут платить врачам, учителям, ГАИ, военкомату, чиновникупока сама система не поменяетсяесли не давать , брать не перестанутначнут брать больше за того кто не далкак пример , в классе все остальные сбрасываются за того, кто отказался платить поборы[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что это проще - какой с них спрос? а людей обязывают ФОП открывать:( ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начинают с ЗАГСа - имею недавний опыт, вымогали 400грн, за то, что я у них не купила ничего. закончилось скандалом на росписи, перед этим "потеряли" наши квитанции на оплату пошлины. ЗАГС Святошинского р-на
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот новая информация http://zaxid.net/news/showNews.do?na_bukovini_zatrimano_pratsivnika_viyskkomatu_yakiy_brav_groshi_za_vidkup_vid_sluzhbi_u_zoni_ato&objectId=1314448Працівники управління державної служби боротьби з економічною злочинністю УМВС України в Чернівецькій області виявили та задокументували злочинну діяльність працівника Чернівецького міського військового комісаріату, який брав гроші за відкуп від несення служби у зоні АТО.Про це повідомили у прес-центрі УМВС України в Чернівецькій області.«Поки одні громадяни віддають життя у боротьбі за територіальну цілісність України, окремі недобросовісні посадовці користуються цією ситуацією у власних корисних цілях: за гроші допомагають уникнути мобілізації або в разі відмови платити погрожують направити пораненого військовослужбовця, який перебуває на лікуванні в госпіталі, на передову», - цитує заступника міністра внутрішніх справ України Сергія Чеботара прес-служба.Правоохоронці повідомили, що користуючись своїми службовими обов’язками військовий працівник одного з чернівецьких військкоматів вимагав $500 від чернівчанки.«За цю суму він гарантував, що її син-військовослужбовець не буде направлений на проходження служби в Луганській області, територія якої є зоною проведення Антитерористичної операції», - йдеться у повідомленні.У середу, 9 липня, зловмисника «на гарячому» затримали працівники управління держслужби боротьби з економічною злочинністю УМВС спільно з військовою прокуратурою.«Наразі проводяться усі необхідні оперативно-слідчі дії для встановленню інших посадових осіб, причетних до скоєння даного злочину. Також з числа працівників УДСБЕЗ та Слідчого управління УМВС України в Чернівецькій області створено слідчо-оперативну групу по виявленню додаткових фактів злочинної діяльності вищезазначених працівників військового комісаріату», - заявив Сергій Чеботар.Заступник Міністра внутрішніх справ України також наголосив, що МВС буде й надалі відстежувати і безпощадно боротися з тими особами, які, використовують своє службове становище для збагачення та наживи, нехтуючи інтересами країни та моральними принципами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока за коррупцию не начнут расстреливать - ничего не изменится -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или дающе-берущие руки рубить()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я "ЗА" руками и ногами за легализацию таких платежей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Че обиды? Никаких обид, просто не в тему! Мы ж не на форуме по правописанию, да и ваш посты далеки от идеальной пунктуации. Ну не логично делать замечания в данном случае;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;) http://snippets-of-life.mmm-tasty.ru/entries/4964996Не копируется с этого сайта;)2 абзац сверху, 2 предложение снизу;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аваков написал об этом в фейсбуке: + "В Черновцах милиция задержала работника военкомата. Он требовал 500 $ у матери за то, что бы не направлять в зону АТО ее сына. Тварь в тюрьме. Будет суд и срок. А я подумал, может привезти его для "следственных действий" в лагерь к бойцам на передовую? На пару часов... Просто поговорить с ребятами. Рассказать бойцам о его работе.Правозащитники, держите меня за руки", - говорится в сообщении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот перекрутили жеж. Мне уже дали больничный. А я потом отблагодарила по собственной инициативе))) Могда коробку конфет купить, решила, что деньгами проще) Липовый больничный она бы мне и так выписала - у меня все симптомы налицо были))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах