Эх, неужели никогда и ничего не изменится в этом государстве...

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы хотите все и сразу. Жизнь сложнее, прошлое тянет назад Что предлагаете?[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если начнут расстреливать, то не боитесь получить еще один Славянск? Это понятно, что в Армии трибунал даже проще - расжаловал в рядовые и на передовую. Но это повод также совершить еще один военный переворотик.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас во дворе среди молодежи с пивом призывного возраста несколько ребят ждут призыва с мая -не берут! Самы хлопцы пошли в военкомат, честно, патриотично -хотят родину защищать,а тут такой им облом... сказали : ждите! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да,подруга,живущая в Германии 17 лет,грит: и дают,и берут там чиновники -всё, как полагается. Хотя,наверное,наши чиновники немецким дали бы фору ого-го какую![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зато пришла повестка моему мужу (46 лет)) и дядечку возле бювета встретили, 60 лет, тоже повестку получил() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас