вынос мозга с посольством(( просто пожаловаться

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вынос мозга с посольством(( просто пожаловаться вы уж извините, но я сегодня совсем как будто поездом меня переехали(( посетила пару министерств, больниц за день по пару раз... просто пожаловаться((( дайте справку такую, но не такую, а такую как надо - на нее апостиль не поставим.. а на украинском не годится ...давайте другую, а где взять не знаем, но вы напрягитесь и сделайте(((( практически вот так по телефону в посольстве сказали... и справки нет, и идти надо... и отказ мне никак не возможен(((( что ж такое((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже и вина выпила - не помогает(((( 3 анкеты по 2 раза заполниламогу скоро работать визовым офицером, турменеджером и консультантом по проставлению апостилей в разных заведениях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посольство какой страны? На каком языке? У всех справок есть номер формы. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. не берут они нащу форму 082 она им не подходитни с апостилем ни с переводом((( хотят своюа на свою мид сказал - идите лесом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страна бельгия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

справку делала в больнице из ИХ списка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы их образец взяли? Чесн. Не совсем в теме. Берете в Посольстве образец того, что им надо. Ваяете сами или кто там должен. Ну, с вас тете на конфеты или дяде на коньяк. Это если навскидку. Если по правильному, то нужно копаться в договорах между странами, явно где-то кто-то "гонит"... сколько контор по изготовлению этих справок...сколько людей выезжает.... а тут нашла коса на камень... странно как-то. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взяла конечно. нет, с коньяком никак))) в миде - очередь, стеклянное окно и прочее . я 2 раза седня ездила - никак.. а посольства последнее время каждый сво. форму придумывает. это мне в больнице сказали... вобщем фигня.... мне для семьи визы нужны. мне -то дадут - есть документ из министерства бельгийского.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, в больнице-то нет окон. Делайте по образцу. А МИД пусть жопу поднимет и сам разбирается, почему Посольство другой страны шутить и изволит. И потом, вы когда обращаетесь, вы всё это рассказываете всем? Сунули в окно молча, возник вопрос - прикинулись падающей в обморок блондинкой, округлили глаза и сказали "мне вчера так было велено" или прочую жизнеутверждающую пургу. Коротко и чётко. Пусть бубнят, ворчат, стойте на своём. Отказывают - требуйте руководство, показывайте образец. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я так и сделала утром ))) но вместо симпатичного мальчика, который почти принял доки вышла Тетя... и все надежды рассеялись... потом были тети в больнице со словами, вы первая, кому не подошло... сделали мне новые справки. потом еще одна больница, на которую ссылается посольство со словами, мы делаем точно такую же справку - не знаем, почем у нет.... замкнутый круг ... и почему именно я в нем(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра все обязательно получится! когда тяжело идет начало, весь процесс пойдет хорошо. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вдруг если все так против оно и Вам не надо.....(просто мысль)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо...очень. поверьте! я 2 года к этому шла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я об этом думала!!! спасибо!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верю:) тогда пусть все решится как вам надо!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, да. у мальчиков и стандарты всегда другие :))) Вы в кругу, потому что вы работящая белочка. Вот побегаете, потрудитесь и получите свою горсть орешков - "ядра чистый изумруд". Вы только не расстраивайтесь сильно. Всё получится!Я в похожем "бульоне" 10 лет ежедневно "варилась". И знакомые удивлённо так спрашивали, почему не хочу продолжать :))))А вы только один день... Нос по ветру, хвост пистолетом. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня когда "не по плану" я сильно нервничаю. НО спасибо!!! я не один день, а в процессе. А в остальном вы так правы. спасиб огромное!!!!!! такие нужные слова....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне полегчало!!! вы - сила! спасибо, девочки!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, сегодня день такой, наверное, не посольский) я бы ни в жисть не догадалась бы, что обычное подтверждение на бланке отеля с печатью уже просто не катит. Нужен принтскрин экрана, на котором видно, что на вашу почту пришло это письмо с вложением!Вспомнила, как тут кто-то писал, что на одноклассниках для восстановления пароля нужна фотография пользователя перед экраном со своей страницей или шото типа)Бежала як сто сраних собацюх домой за принтскринами.И это был только один из сюрпризов)И вообще прямо так и чувствуется, как Европа стала ближе и как нам все хотят помочь)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удачи вам) Душечка все так хорошо вам написала) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удачи вам!!!!! и много правильных принтскринов))))!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) да. с вами согласна. сижу, улыбаюсь как дурочка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах