Ваши каноны красоты?

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня еще одна бусинка есть:), на заставочке фейсбука, як кит на сметану так на меня смотрит))) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да да, подтверждаю)) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, во-первых, таки да, зов крови, сама из таких)) так у меня хоть глаза светлые, а малого моего вообще за азиата всегда принимают ++ а во-вторых, ну просто нравится, когда у девочки глаза кошачьи, вот как у Вертинской или у Одри Хэпберн. Филиппинский типаж нравится. А еще совершенно улетная смесь полукровок - смесь индейцев (американских) и азиатов или арабов. Какие же красивые лица выходят! У меня в бурной юности был такой кавалер, это был мой единственный раз, когда мне совершенно вскружила голову внешность:))[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шерилин Фенн, со времен твин пикс нравится, тигрица)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас больше европейцы нравятся .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нету у меня канонов. Красота проявляется в общей гармоничности человека На составляющие я никого не расчленяю. Как-то так :)А, ну и умище еще должно быть. А то бывает вроде красивая-красивая, а как рот откроет - так крокодил-крокодилом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет критериев если у человека есть обаяние и харизма - любые красоты других - просто меркнут и вянут[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтоб юзать забэзплатно злая как гавкнет)) аж эрекция пропадает, как нам тут надысь рассказывали апологетки доктрины "я вся такая муза в длинной юппке"а добрая котлетами накормит, минет сделает и про деньги не спросит - ну не красотко ли?[+sign]мазепівка, петлюрівка, бандерівка (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще, "каноны красоты", рассматриваемые без учета личности, которая носит эту самую красоту - это самый настоящий фашизм, суть обесчеловечивание иными словами, сведение всего, что составляет уникальную человеческую личность (ум, характер, опыт и т.д.) - к функции (обеспечивать красоту). Поэтому ряд уважаемых форумчанок абсолютно справедливо отметили невозможность рассмотрения красоты как независимого социального конструкта...И это я еще про гендерный аспект не упомянула)) Мы ведь почему так на этой сраной красоте зацикленные? Потому что веками эта штука была единственной (единственной, блин!!) гарантией, что у тебя есть шанс (всего лишь шанс!) на благополучную и сытую жизнь, что тебя возьмут замуж не последние люди и дети твои будут иметь шанс (!) выжить. Кого сегодня волнует "красота" Донателлы Версаче - богатой, как Крез, тетки, которая покупает молодых любовников мешками и живет в свои 50 (60? 70? хз, сколько ей) полноценной насыщенной жизнью? И кто из канонически красивых и аццки бедных до нищеты и изнеможения дев не согласился бы поменяться с ею местами?Или вот еще хороший пример - красива ли королева Елизавета, монарх могущественнейшей империи мира? Смешно становится от самой формулировки вопроса, не правда ли?)))[+sign]мазепівка, петлюрівка, бандерівка (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение