Ваши каноны красоты?

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ми на флейті :)))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня как таковых канонов нет...нравитс больше всего моя мама, в ней сочетается внешняя красота, внутренняя доброта и особая харизма :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, ще Тоту, Котіяр [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для простых сметртных: Стройна, здорова, да, зубы-волосы. Впрочем можно и без волос :)Если речь об идеале, то Одри Хепберн.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! :) Обращаю внимание. Еще красивая тонко-удлиненная форма рук и ступней. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем доброта? нипанимэ [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин... я всегда думало, шо у меня густые брови... вот надысь случайно посмотрела в зеркало - какись оне реденькие стали... как и волосы:([+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на пыаныны - руками, а ногами (в т.ч.) - на органы... там спецыальны клавышы э:)[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикинь, как я страдаю с верхом на 2 размера меньшек низа:(( никакие ноги не спасают... хотя, ногам, правду говоря, было чем гордиться только в подростковом возрасте...[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лицо описали в точности мое . А вот размер...... верхний на 1 размер больше нижнего . А в идеале должно быть одинаково
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие все музыканты)) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та страшнЕ :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гляжу в зеркало - совместимо:), над жопой конечно работаю... чуть шо - худеет:(( [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не странно, то что мы видим на обложках - всего лишь мейкап и фотошоп [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к чиму ирония? есть среднее музобразование и опыт игры на 3х инстрУментахъ:)[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та, девочки, это ж сугубо личные тараканы. Вот мужчины бы сказали - вау, верх больше низа - вот это я понимаю!)) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да)) женщина должна уметь убегать))) а все перечисленное вами - признаки выносливости [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тань, при твоих остальных достоинствах эта "проблема" проблема только в примерочных, но никак не в общей картине)) а для мужской половины - ваще обезоруживающая женственность! [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, этот: http://velikolepnyy-vek.ru/uploads/posts/2012-10/1351556758_burak-ozdjivit-bali-bey.jpgи этот:http://www.kino-teatr.ru/acter/album/18613/90214.jpgодин турок, один поляк, второй точная копия моего первого мужа, второй... ой не скажу чья копия:)[+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че вам так раскосые со скулами нравятся? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клаудия Кардинале https://www.google.se/search?q=claudia+cardinale&es_sm=93&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=0_G7U7fyNOe8ygOyxoDQDg&ved=0CAgQ_AUoAQ&biw=1517&bih=741&dpr=0.9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, кружите меня, кружите!! спасибо:) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один мой мен, на меня глядючи, говорил "дааааа, прошлась татарва по русской земле!"(я понимаю, что ныне сия реплика некорректна, но...)[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"интрига!"© [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение