Ваши каноны красоты?

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вообще непонятная для меня красота:) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я люблю горбатые узкие носы - что у мч, что у женщин [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первым двум сколько лет? я ж пишу, сейчас не выпускают, актрисы возраста моей мамы, еще нравятся Беар ничего, но тоже в возрасте, а та что осталась - простушка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела фотографии, а она что полная?? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, крупная такая девушка [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы к себе придираетесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и зубы, и нос. Но результат шикарный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу такую вязаную коВту , как у Зеты)) http://beer.lezhnevs.ru/?p=222
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меган Фокс нравится. Наша Ольга Курилeнко- тож
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нра: тонкие щиколоткивыраженная икроножная мышцатонкая талиявыпуклая попаполные губы правильной формыкруглое лицомой эталон уже многие годы - Дженнифер Лопеся бы не отказалась родиться в следующей жизни такой красоткой )))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет канонов. Красивую женщину видно за версту. Это порода вот и все. Просто симпатичных, милых, ухоженных много. Стильных и прочее. Но породистых очень немного, с этим нужно родиться. Гены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве вообще совместимо - длинные тонкие руки и упитанность?:)) Это ж два разных типа Потому как у в меру упитанных тонкие руки и щиколотки встречаются редко, а у тех, у кого тонкие руки-ноги, упитанность смотрится слоновостью:)))Никогда не интересовал поиск идеала, ну здоровые зубы-волосы и чистая кожа это как бы и так понятно, жопа нужна, но самое главное - не тот массовый инкубатор красавиц, когда цвет, тональник как у манекена, маникюръ заостренный, да такой что и задницу не подтереть, губы как у муклы - это однозначно нет!:))) При всем здоровом, даже без совершенства, должна быть индивидуальность, все остальное мелочь:)[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как по мне, платья подобные приведенному, уродуют почти любую грудь маленькую вообще растворяют, одни плечи и остаются. крупную некрасиво перетягивают. под них ИМХО надо носить гипсовый бюст ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там брови еще не самое ужасное) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну есть еще варианты без резинки,но тот же фасон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это да))))))))) [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это как на разворотах мужских журналов )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего это не выпускают) Эва Грин, Шарлотта Генсбур.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тонкі зап*ястя, щиколотки і пальці, довгі ноги. Як в породистої коняки :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот видишь какие мы все разные... для меня в твоем списке все кроме тонких щиколоток сомнительно:))[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну це я :))) Вітин ідеал краси :))) У мене руки-щиколотки всякі тонкі, а от корма огого яка упітанна :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. тыко на ногах мены нра коли короткы пальцы, як у мене:) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на піaнінi чим грати?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"эльфийская" красота: хрупкость, нежность, благородство...)+ например, Кейт Бланшетт или Кристен Стюарт[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я разделяю каноны красоты на эротичное и прекрасное:)) + есть эротический тип красоты, когда сексом прям несет, совершенно разные типажи, но именно эротические. Большинство таких красавиц мне очень тяжело оценить, потому как подсознание, как ни крути, занимает позицию конкурирования))а есть просто породистые, прекрасные лица и тела, на которые хочется любоваться, которые обаяют и редко обманывают насчет такого же искрящегося, многогранного внутреннего содержания. Если чисто личные вкусы, то и в женской, и в мужской красоте наиболее привлекательными кажутся полукровки, чтоб глаза и большие и слегка раскосые, чтоб вроде белой расы, но в смуглую породу, чтоб лицо как бы европейское, но широкоскулое с азиатским налетом. И чтоб фигура непременно пропорциональная, непропорциональность для меня - "ад для перфекциониста", будь то даже большая грудь или длинные ноги[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение