Ваши каноны красоты?

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ваши каноны красоты? Лично для меня эточистая кожа, хорошие волосы, целые зубы (туда же ногти)дева должна быть упитанна, т.е чахоточная худобизна исключаетсяТонкие красивой формы руки, длинные кистиГлавное что бы ноги не кривые, икроножные мышцы не толстыеЖопа должна быть!:) широкой, округлой, бедра тоже должны бытьГрудь - как повезет[+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крепость духа, стройность ума. Но главное - доброта и искренность. С ними смотрится любая попа :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спортивность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 другой красоты не приемлю...еще глаза, которые излучают свет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. Розумна 2. Добра3. Жіночна фігура типу Мерилін, на крайняк - спортивна.4. Великі очі, довгі вії, пухкі губи чітких обрисів (не як у Джолі)5. блискуче волосся6. сяюча посмішка7. зріст 158-1758. Ледь не забула - примний тембр голосу. Не писклявий.[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я по ВАшим канонам легко могу представить, как красивую девушку, так и крокодила. Красота - это гораздо более неуловимая вещь, чем хотелось бы)) Люблю Портман, Еву Грин, Одри Херберн. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне по вкусу женственные, образца 60-годов типа Бриджит Бордо, Мерсье, Тейлор, сейчас увы, таких не выпускают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то тема о Ваших канонах красоты:), т.е. у кого какие [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А бдрови? Щас какая-то мода дикая, как понамалевывают бдрови - никакая красота не спасет Не раз замечала, что даже если женщина в целом ухоженная, но брови ее желают лучшего, то общее впечатление портится."Колоссальное значение сейчас приобретают брови" - обожаю эту фразу из "Служебного романа"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брови тоже величина не постоянная, в средневековье они были неприличны)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блеск в глазах и приятная улыбка, худоба абслютно исключена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представляю, чтобы вы сказали про мои... я их уже полгода отращиваю. :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если они на жопе - да, приобретают)) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже отращиваю.... ужасные бровиНа второй фотке - ну симпатичная же девушка. И насколько она себя обезобразила бровями(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гармония, обаяние, любовь к себе и людям а то бывает - смотришь на вроде как красивую барышню, а выражение лица такое, что отойти подальше хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для каждого своя красота и свое восприятие красоты для женщин одна, для мужчин другая...разве есть понятия абсолютной красоты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если говорить о физической красоте, для меня єто Ясмин Гаури: http://www.parfum.only-u.com.ua/givenchy-parfum/242-givenchy-organza.html[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама, а почему толстая жопа считается не красивой, а толстые губы красивыми?(с) [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему нет? Ровные ноги, здоровые белые зубы чистая кожа, красивые кисти одинаково красивы что у мужчин, что у женщин[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыыыыыы))))))) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня однокурсник, художник, любил именно кривоногих женщин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря где, есть места где попу весьма культивируют)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да пофиг, каких он любил) Но ведь не отрицал, что ровные ноги красивы? Мне блондины не нравятся до тошноты, но если они красивые, то я это признаю)))[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отрицал как раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как -то в лоб спросила подругу- зачем ей татуировка вместо бровей. Получила шокирующий ответ- свои брови выпали . Причем, выпадают они и у совсем молодых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение