мужская мода

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

по поводу исторических экскурсов - да даже размер двигателя космического Шаттла зависит от ширины конской задницы в Римской империи Железные дороги в США имеют стандартную ширину 1435мм, и ее уже невозможно поменять. т.к. придется перестраивать всю систему железных дорог, а это работа просто колоссального масштаба. Но почему ширина дороги 1435мм?Все просто - дороги строили Англичане, а у них стандартная колея на дорогах составляла 1435мм. Но теперь возникает новый вопрос: А почему дороги в Англии были шириной 1435 мм?Оказывается у Английских колесниц была ширина 1435мм. Но теперь возникает очередной вопрос: А почему у английских колесниц была ширина 1435мм?Где появились первые колесницы? Правильно, в Римской империи, и именно по образцу Римских колесниц делались Английские. И действительно, ни к чему было изобретать новое, когда есть уже хорошие работающие модели, и тем более Англия тоже входила в территорию Римской империи. Ну а почему у римлян ширина колесниц была 1435мм?Наконец то мы пришли к истоку. Ответ: 1435мм - это ширина двух задов коней! И кто бы мог подумать что две конских задницы определят размеры двигателей Космических шатлов!А почему у двигателей шатла такая же ширина, 1435мм?Туннель, через который необходимо было перевозить ракеты, оказался такой ширины, т.к. строился для железных дорог со стандартной шириной, 1435мм)Начало предопределило будущее, и уже сложно было что то поменять. Это тот случай, когда действительно, ничего уже нельзя поменять, все предопределено... Но в жизни эти правила не действуют, все можно поменять!Вы можете изменить свою жизнь, а не плыть по течению как две конские задницы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он даже предлагает перестать выпускать шорты на попы больше S, потому что они ему не делают красиво видишь ли. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так и с пуговицей - кто, когда, зачем ее расстегнул первым? если ее не надо застегивать, так убрать совсем. эргономика ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчего же? трусы запрещено производить и импортировать, а как можно запретить что-то надеть? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так тоді передостання стане останньою... і т.д. А який когнітивний дисонанс буде, коли залишиться останній ґудзик? Розстібати чи ні? Це функціональний ґудзик чи "для краси"? :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да, только фотками с котеками разбавил:)) Зато рейтинг, куча перепостов, вот так блоггеры и сколачивают капиталец:))[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитала про женскую моду: своё мнение про клёши с высокой талией уважаемый Зялт может оставить при себе. Я например не люблю штаны с заниженной посадкой, потому что они мне не идут и потому что мне это тупо неудобно.отдельный привет носкам с сандалиями. Мне натирает обувь. Любая. Поэтому капронки- моё всё. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверки будут?:)) Скорее это хлебное дело, чтобы щемить продавцов:)) [+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг)))))))))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общем, девки, крик души ( чтобы темы не плодить, но тоже о моде) + мой сын - гопник .....натуральный.Я не могу его заставить нормально одеваться и обуваться!!!!!! Ну в кого оно такое придурошное?????И ладно - занятия -выходные - дома....Но он работает. ( да, в субботу получил диплом, ляляля, закончил универ, выдохнули).Банкир хренов. На работе дресс-код, это радует. Но то, как он ходит на работу меня приводит в ужас..... Сразу поясню, что первая должность, первая ступень в карьере, на нём кроме рабочих моментов ещё и налоговая, все фонды, ГАИ ( если кредит. авто), нотариус.... Рассказываю как ходит : вчера - шорты- майка с огромными тараканами- кроссовки..Объясняю, доказываю, прошу, умоляю, шантажирую...ну не ходят банкиры так на работу..."Мама , что ты паришься. Я на работе как все, вне работы - как хочу". Ну, в налоговую с таранами не ходит, футболку одевает, но , люди, но это же жесть!!!!!!!!!!! Выпускной в универе. Прошу :" Пошли, Я тебе куплю рубашку, туфли-мокасины, ты не будешь тратить деньги, я спонсирую"...Упирался. Уговорила. Пошли. Приходим в ТЦ я выясняю, что мы пришли оказывается за тупо белой рубашкой с длин. рукавом, чтобы потом её на работе носить....бля, ну ты что, на выпуске будешь как жених на сельской свадьбе???? Прошу, ну куча же классных рубах с коротким рукавом, и тут выясняю, что рубашки с коротким рукавом - ужас ужасный ....Не, ну нормально????? В общем, в магазине я его послала нахрен . Но рубашечку мы таки купили...первую попавшуюся, чтобы от мамы отвязаться. Но туфли даже мерять не стал....Или кроссовки, или сандалии.Всё. Без вариантов. Показывала, уговаривала, тыкала на ноги мужиков....бестолку. И пошёл мой ребёнок на выпускной: в терракотовый брюках ( ура, хоть не в шортах), в новой рубашке с такого же цвета полосами и чёрных говнодавах-Рибоках... БЛин. Дебилятко. Весну проходил вместо куртки в военной куртке-штормовке. И не надо мне рассказывать про протест. это не подросток. 22 года будет. Это просто идиот. Понятно, что пока не найдётся девочка и не будет тыкать носом - дела не будет..... Но найдёт такую же клушу в бушлате - я сдохну. Сорри, много, но крик души. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я млин клуша в бушлате... и ничё, полёт нормальный. Не парьтесь. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Божечки...дитя ходить на роботу в костюмі? Всьо, це максимум того, як він може себе нагнуть!Хороший, розумний пацан, гарний, якого вам ще рожна, Ольга?от проблему знайшли на рівному місці, чесслово.Оце мене застав нарядить костюм! Тільки під дулом автомата. Якщо верне від цього, нащо себе силувать?[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В каком костюме?????? я ж пишу: шорты - майка-кроссовки ((( у него в принципе нет костюма....ваще....((((((((((((((((((((((((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоді ой, даже мене пройняло. Я не зрозуміла фразу "На работе я как все"() [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переодевается, у них там есть где....((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, про рубашку с коротким рукавом тоже такое слышала - что ужас ужасный )))... но их же шьют/выпускают )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня летом такие же мысли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне они не нравятся. Разве что на мальчиках лет до 10 максимум. Если старше, то лучше поло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да чо ж там ужасного???? такие расцветки....карманчики-отстрочки-клапана всякие...((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поло смотрятся лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Омг не омг, а что делать? Меня вот уже хрен переучишь:). [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, вот такое мнение было у БМ... и ни одной рубашки с коротким рукавом ) он и моего папу отучил их носить )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот сегодня засмотрелась на рубашку в метро, очень интересная, стильная... но с коротким рукавом... а поло да, согласна )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня это как-то интуитивно. Вот вспоминаю мужчин, которые для меня иконы стиля, и ни один из них не носит такие рубашки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение