мужская мода

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))))) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боди под шифон? тогда лучше ходить в непрозрачном шелке... [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не погоджуюсь щодо шифонових блузок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень часто ношу носки с сандалиями, что не мешает мне весьма успешно размножаться))))) а вообще экспрессивное словосочетание "мне так удобно" значит для меня гораздо больше, чем безликое слово "моветон".[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычно покупают несколько вещей, чтоб носить вместе. Прозрачное не ношу и на других не люблю. Но майка таки лучше бретелек, фу, [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так разве кто диктует? а носить леопард с ног до головы или спорт. костюм это разве ок? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я о мужиках)) я, кстати, тоже понятие моветон ломаю об харизьму, но дяденька в сандалиях с носками вызывает удручающие ассоциации еще с отдельными советскими типажами. [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за темку - поднимает настроение)) очень органично выгладит голова кота вместо мужской)) мне кажется, если бы мой тупенький кот умел выбирать одежду - он оделася бы именно так _ как продемонстрировано))) на кроксы с яркими гольфами - это смелости набраться все - таки надо. Если бы я увидела своего мужа в таких кроксах и таких гольфах - я бы, пожалуй, вызвала скорую на всяк случай))))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

майку в сеточку забыли для комплекта [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И кстати! В России теперь сандалии без носков вне закона наравне с кружевными трусами! [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

личное дело вкуса) или безвкусицы, но это не наше дело) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, о леопарде - для многих это "расцветочка веселенькая и немаркая")) так что... [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это зависит от блузки, если это пляжный вариант то можно и майку, если вечерний то таки белье в тон блузки. И мое мнение: таки- не всем их стоит одевать. Если это красиво- то да. А если красива только блузка, а под блузкой в три ряда жир- то лучше непрозрачное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уж точно не маркая) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вообще-то застегнутая нижняя пуговица пиджака - это реально моветон. И тут не в Путине дело. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бретельки я в любом виде не понимаю, как и просвечивающееся белье [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и для меня тоже. Если дама не в состоянии свою сумочку нести, то надо брать меньший размер. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так язашла по первой ссылке - оттуда и плагиат! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу нижней пуговицы пиджака не согласна категорически. Это этикет, фасон пиджака тут не при чем. + чтобы не торчала волосатая голень, надо покупать джинсы по росту. При правильной длине голень торчать не будет не при каких условиях.По поводу спортивных костюмов. Ключевое слово "спортивный". Адидас и Найк наращивают свои продажи не потому что рассчитывают, что их костюмы будут и в пир, и в мир носить, а потому что пропагандируют культ спорта. Для повсденевной носки на базар за картохой, или на дачу есть масса других видов одежды. И никак не спортивный костюм.А вообще вы слишком серьезно восприняли его пост. Он достаточно иронично написал. И доказательство этому - это веселенькие гольфы под кроксы. А что касается открытых маек и небритых помышек, то я вам скажу, что я на 150% поддержу. Я, как обладатель роста 160см очень сильно страдаю в транспорте. Потому что, увы, еще очень большая часть населения нашей страны считает, что бреют подмышки только пи.....сы. А когда ты стоишь и практически носом упираешься в такую подмышку, это что-то....[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю на 1000 процентов, все верно, мои мужчины так не одеваются никогда!:) -[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Якщо норма етикету не має якоїсь мети, або незрозуміло для чого – чи варто слідувати нею? Я не слідую. Мені було цікаво, чому не треба застібати? Основна версія - король Англії Эдуарда VII був досить вгодованим і був не в змозі застібати ніжній ґудзик, а піддані це зрозуміли як новий тренд. І через це 100 років по тому люди слідують за вгодованим королем…. Маячня якась....Якщо дійсно у людини великий живіт, якщо з розстібнутим нижнім ґудзиком піджак краще сидить, якщо є зброя (поясна кобура) – розстібати нижній ґудзик це логічно і зрозуміло. При низьких шкарпетках добре підібрана довжина джинсів не грає ролі. Хіба що, якщо одягати джинси-беггі (джинсові шаровари), тоді і точно гомілка стирчати не буде. Якщо серйозно, то купляючи джинси треба розуміти, що якщо це бавовна, яка не тягнеться, то, сідаючи, треба буде піднімати джинси приблизно так само, як і брюки.Про Найк і Адідас, Скажіть, будь ласка, до яких видів спорту належать ці жіночі моделі?Adidas STREETBALL PLATFORM WEDGE W Leather (Snakeskin)Adidas SUPERSTAR 2 PLATFORM UP EF W LeatherAdidas EQT HEEL W Leather (Jungle Print)Nike LunarElite Sky HiNike Dunk Sky Hi Cut Out PremiumПро пахви я з Вами згоден. Але одяг (точніше питання закритості пахв) – це дуже маленька частинка у вирішенні проблеми.Можливо я не зрозумів його настроїв, але думки «експертів» останнім часом дратують…. Особливо такі безапеляційні і «авторитетні».
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу пуговицы, я не знаю причину (всякие исторические экскурсы в темное ковбойское прошлое оставим в покое), но знаю, что как минимум, когда мужчина меняет положение из вертикального, нижняя пуговица должна расстегиваться. А так как об этом можно забыть, то стало принято носить ее расстегнутой всегда? короче, доказать я вам ничего не смогу, но видя мужчин в дорогих и очень дорогих костюмах, наблюдаю именно такую тенденцию. Из чисто утилитарных соображений думаю ожна из причин в том, что у современных мужчин присутствует пивное брюшко, пиджак теряет форму, образуются заломы и т.д. а для костюма стоимостью в пару тысяч убитых енотов это непростительно.Может, поэтому сейчас актуальны пиджаки в том числе с одной пуговицей?ваши ссылки на обувь не в тему. И Зялт, и я писали о мужских спортивных костюмах. Причем здесь женская обувь? мужик в спортивном костюме не в спортзале и не на пробежке "чиста посанчик с раёна". Никакая сила меня не переубедит в том, что это красиво.Я поняла в чем причина, вас просто раздражает автор этого описания. Я просто его часто читаю. Еще раз повторюсь: он достаточно ироничен, в том числе, и самоироничен. Поэтому и вопринимать его надо с долей иронии и юмора[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обувь это не тухли? :) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))аааа, упала:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение