мужская мода

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

для вас неважные. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Це суто жіноча логіка... Купувати прозоре, щоб потім шукати і знаходити чим прикрити :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже непонятно, шифоновые блузочки вроде на лето предназначены, в майке же жарко, да и она тоже белье, которое не должно быть видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы же шифоновые блузочки не на пляж одевать собираетесь? Они вообще то деловой, вечерний, парти наряд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на работу вполне можно сходить. и маечка не нижнее белье получается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При чем тут логика? Это стильно и сексуально. Именно телесное боди под черную шифоновую блузочку. Важно еще понимать куда одевать такую блузочку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от блузочки, в некоторых вполне и на рынок за петрушкой [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть то что называется shapewear. Оно как раз уместно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шота я за день второй раз вижу президента Уругвая)) причем, до этого я его ни разу не видела)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, в шортах, майка в сеточку и сандали с носками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я казала, що тре купувати прозоре??? это какая логика???? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, как я растлеваю наш коллектив)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне по прежнему выглядит ужасно только одна вещь - силиконовые бретельки, торчащие из вечернего платья ну не позволяет бюст, неужели нельзя подобрать платье скроет эти бретельки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наслаждайтесь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"во всем мире" ремень должен сочетаться с цветом костюма и обуви, а не быть обязательно идентичным цвету тухель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ні, Ви не казали купувати прозоре. Ви казали купувати майку тілесного кольору під таку блузку.. От мені і здалося, що у Вас є досвід носіння таких блуз. :) Вибачаюсь, якщо якось зачепив...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++++++))) Путин как идол)) да и не хватило мне последнего пункта - надо ввест униформу.- [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бачу, що жінки дійсно йдуть на будь які жертви аби виглядати привабливо. Купувати легку і прозору блузу на літо, щоб потім ще додавати боді, щоб нівелювати всі переваги легкої блузи.чоловіки: плювати, що на мені валянки, шапка-вушанка і фуфайка!! Зате тепло!! ! Жінки: ну то й що, що груди, голова і ноги голі!!! Зате красиво!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

телесного цвета)) тогда можно глаза поломать - есть под блузкой бельн или нет))) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кроме труселей в центре города меня ничего не поразило)) И диктовать мне как ходить я бы тоже не позволила. исключения - деловые встречи, театр и т.п. где должен быть дресс-код. Остальное - мой личный комфорт и выбор)[+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниже объяснение - так одеваются по примеру самураев )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично написали. Полностью поддерживаю. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да судя по выражению лица, дядька в том наряде вряд ли понимал, что это такое самураи)) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к чему бы это?)) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение