пятница, 11.07 - игротуссе

407 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пятница, 11.07 - игротуссе дамы и поедательницы дерунов и омлетовгоняющие котов и свекровейвсе, кто не против поспать с ребенком в кровати (чужим ребенком, замечу, возрастом - до 45 лет- и ты.дыприглашаю на классическую форумскую посиделку с кофе и покрепче, настольными играми до упаду и, если получится, гей-парадом )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гей-парад - самое интересное))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему я там далеко живу?*хнык*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

далеко - это гыде?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

юХ)))В смысле Херсонщина)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а де?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йоу! да-да-да, я буду [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я - не знаю еще.. где я буду. если буду в Киеве- приду обязательно) зочу оч [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хнык ... все прошлые выходные скучала, на этих буду брачные игрища в Стамбуле устраивать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухтышка)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, у меня теперь все выходные и отпуска на полгода вперед расписаны, а чемодан теперь часть интерьера в коридоре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы снова невовремя решили:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только на парад приду, ни к чему мне эти поигралки:-) очень постараюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будешь участвовать?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где? у меня будет последний день отпуска [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йа! буду непременно! а где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду предводителем парада!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз сегодня вспоминала Очень хочется быть, буду стараться. Тем более такая программа насыщенная, парад!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг, боюсь спросить, каков будет дресс -код?))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я опять все пропустила? А как же 9? Я уже намылилась прямо с поезда. [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девятого всё в силе. приезжай) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сяду в скорый поезд, сяду в ... поезд завтра я ))) Ты будешь?[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

9- буду, 11- скорее всего нет..хотя очень бы хотела. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

9- буду, 11- скорее всего нет..хотя очень бы хотела. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение