А что у вас есть в машине? (поговорить)

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что у вас есть в машине? (поговорить) Мне вчера стало страшно что обо мне могут подумать люди. Подвозили соседку, я попросила подать мне из бардачка очки - там полный бардачок презервативов (маминому гинекологу в процедурную везли и не довезли).А на заднем сидении наполовину полная бутылка Мартини, на природе с друзьями не допили.Соседка на все это тааак посмотрела)))У вас что в машине обычно?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня обычно минимум вещей в салоне+ в бардачке тока сервисная книжка,в салоне дежурная пара балеток. Еще бутылка с водой, и усьо. Скууушна((((( [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не то, чтобы обычно, но частенько. Короткие белые волосы, то там - то тут. Угадайте, откуда? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тепер шерсті повно і корм розсипаний :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене теж такі є :)) а я не білявка :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошка или собака? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, тут всьо понятно))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и я нет. Вам, кстати, книжка таки нужна? Или таки нет? Может, я вам её почтой отправлю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю!!! я всеми силами наличие подобных не допускаю, переноска!!! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ретриверище. Кааак встряхнётся - всё. Потом всё в его шерсти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Переноска? Для 35 килов? Я ж не Вирастюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настя, пробачте ще раз. А можна ми в наступні вихідні разом з ретриверівною заїдемо, у нас в 10 дресура закінчується? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ще й линяти почала, капєц, можна на подушку начесати [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запросто. Это в субботу, или в воскресенье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коли Вам зручно, у нас і в суботу, і в неділю [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня для 5.300 переноска, но и для 35 килов есть))) но тм волосы коричневые, говорят на меня она похожа) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вечный срач у нас в машине))) В бардачке макулатура, в багажнике полсарая инструментов, в боковых дверцах можно найти шопопало))) Постоянно толпа народу ездяет и каждому надо шота свое в машине))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одна я с мартини и презервативами, развратное существо) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Машина для меня это второй дом, и поэтому там есть все, ну или почти все. Подушки, вилки, ложки, стаканы, тарелки, столик, лекарства, кремы(разные), блокноты, ручки и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))) особливо поведінкою :))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне, в принципе, всё равно пока. Давайте в субботу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще ничо, пустота скучно живем...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нене, говорят мастью))))))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, подзвоню в 10, під*їду десь в 10:20 [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня заляпано сзади все жидкой медью ребенок дома ставил опыты и втихаря втащил с собой в машину стаканчик с той жидкой медью, блин. На первой же кочке - ямке - медь расплескалась слегка. Теперь все как - будто не скажу в чем)))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение