А что у вас есть в машине? (поговорить)

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Равчик?) Был у меня когда-то, красненький)По теме: стараюсь блюсти чистоту. Ничего лишнего, да и необходимого мало: детские диски с мультиками, наушники, зарядки да пару книг.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

равлычек, ага) та у меня тоже чисто, но вот такие сочетаемые вещи еще впридачу [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает) У меня муж все подчищает за всеми) у него пунктик- порядок в машине. В моем салоне- он светлый совсем, лишнего как-то не видно особо, все рассеивается) а у него "черный на черном"- так каждая бумажка в глаза бросается) потому он и привык по приезду домой все забирать из салона.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

влажные салфетки, вода, балетки и таки презики)))) аптечка и оччччень много шерсти собачьей летом) еще нож складной, однораз посуда, чистые тряпки [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ллопата-топор-набор инструментов в багажнике, там же пара органайзеров, а в салоне - вода. шоколад черный, подушка. запас детских книг почему-то образовался, карты разные, зарядки для мобилок авто, инструкция к машине. Еще салфеточки для салона разные - для пластика и тыды. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бліна, повбивала б))) в мене в авто щось вживати окрім води суворо заборонено () [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шоколад как храните? у меня в машине все плавится, помаду нельзя оставить( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, бензинова :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в бардачке, ни разу не плавился повезло видимо[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Топор вожу демонстративно на полу переднего сидения. 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тонированные стекла - бесполезно:) и детишки рукастые в машине все время:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение