А что у вас есть в машине? (поговорить)

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так поплавятся конфеты при такой погоде, не? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не одна, у меня тоже полна машина презервативов, когда-то на ликаре уверили, что они нужны если что-то там в машине отпадет (потеряется?), на что именно их необходимо нахлобучивать я уже и не помню:))+ девы, может кто помнит, а? подскажите?:)))))[+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це була я :))))) я продавала свою стару Феліцію, перекупщик глянув під капот і каже - так у Вас масляний бак не закритий і масло розлите! Я пішла в офіс, взяла презерватив, натягла його на масляний бак і так до заправки доїхала, там кришку купила :)))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суровая девушка:)))) [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выгребли все (( даже очки поломанные (( лопата ОЧЕНЬ нужная штука на самом деле+ нам ее ой как не хватало, когда мы выкапывали авто в очередной раз )) детскими не особо выкопаеш )))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бачите, як мене вразила ваша розповідь:))))) кожен раз, як хтось вилупляеє очі на купу контрацептивів я роблю фейс цеглиною и кажу - це для діла, так мені лікар наказав :) [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда-то села в песок в лесу... очень пригодилась саперная лопатка это еще и первое свидание с парнем было...ох и намахались мы тогда лопатой...ночь, звезды, мобилы тогда дальше Киева плохо брали... прошло много лет, а ржач у обоих каждый раз. Когда я вернулась домой мама умоляла меня признаться что со мной стряслось...по моему внешнему виду тянуло на уголовщину:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) не чего подвозить соседок, потом сплетничать будут о Вашей ПЖ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы:) у меня, как я ни стараюсь, всегда какие-то нужные вещи скапливаются. Ну во-первых, в багажнике целый ящик со всякими нужностями, включая рулон туалетной бумагии кулек с лопткой-веником-совочком и рез. перчатками. Всякие жидкости там, воронка, аптечка, лопата для чистки снега с зимы лежит, щетка туда же.Во-вторых, пакет с кульками. Когда ду в магазин, достаю пару и новых не покупаю. В самом салоне очень много дисков с музыкой, всякие визитки, которые под дворники суют, мелочь, игрухи от киндеров (моего ребенка волнует исключительно шоколданое наружное покрытие. Два детских кресла, а под ними можно найти и сломку, и конфеты, и печеньки. Причем появляются они там сразу после мойки.Бумажные карты есть всегда. Что в бардачке - понятия не имею, я туда редко заглядываю. Наверное, мануал там лежит.Зато из карманов, которые навешиваются на передние сидения я регулярно выгребаю фантики, пустые стаканчики из-под кофе, пустые коробочки из-под сока, салфетки и все такое. Короче, вся моя жизнь проходит в борьбе с мусором:([+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вода, салфетки, мультитул, духи, плед, лопата, монтировка(одну украли возле межигорья, вскрыв машину) больше ничего не взяли, только ее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Салфетки, презервативы и пару больших детских памперсов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Все необходимое у меня есть в сумочке (ну, то есть в дамском рюкзаке)... А в машине!!! Короче, я в лесу зимой неделю не пропаду. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тааак, интересно, значит так: аптечка, огнетушитель, волшебная тряпочка в ффутляре+ Прикуриватель, щетка (сколько до той зимы осталось), легкоодевающиеся типа кроссовки на случай каблуков для переобувки, зарядка, переходник с розеткой, бутылка с водой, несколько пустых бутылок из под воды:-), обертки от шоколадок, конфет, жвачек (штук 10), рулон туалетной бумаги (а шо, не помешает), влажные салфетки, бумажные гривны 1-2, мелочь, какие-то инструкции-бумажки-чеки, мужнины очки (когда со мной ездит - одеват, чтоб лучше видеть:-), пару игрушек для Вани и Мани, солнцезащитные очки, блеск для губ, крем для лица, крем для рук, Ванина коляска-облегченный вариант...все...Ааааа, еще набор инструментов, домкратИ две подушечкиВообшем - куча мусора и никакого криминала :-)[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я прочитала: подвозили селедку.... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально :-) к мартини и презикам покатит:-) но только какая-нибкдь благородная селедка...иваси, например :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я подумала, что это такой художественный оборот))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня только необходимое) - страховка- блокнот и ручка- швейцарский нож- фонарь- аптечка- таблетки от головы отдельно- гаджеты для зарядки- тряпочки (всегда чистые)- вода- в багажнике скребки в специальной сеточке и средство для очистки стекол[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня обычно есть.... срач Вечно эти дети все замажут, мусор побросают, шмотки свои позабывают. Ну а в багажнике как-то резину весь сезон возила, даже забыла что там все 4 колеса. Сейчас велик там регулярно забываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец))))))))) как можно не заметить резину в багажнике?)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Машина дизель? Обычно воронки в дизельных машинах, потому как пистолет на АЗС для дизеля тоньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) каждый свое видит, вы ужинали? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грясьььь...... моя прелесстььь...) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в багажнике - запаска, дрова(!), инструменты, огнетушитель, стекломой, масло и кучка мусора+ а в салоне 2 подушки, страховка + техдокументы авто, ну и еще упаковка салфеток влажных и....омг....точилка для карандашей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня запаска на машине, снаружи)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение