мужу угрожают, что делать?

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хотите жить в заблуждении+ что русофобии нет, это тоже ваше право...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на обратной стороне баррикад...+ я -русская, уроженка России, со всеми родственниками в России и с ужасно чистым русским языком, в котором новые знакомые моментально слышат тот самый московский акцент ( хотя у меня он не московский). Я замужем на Украине. И уже далеко не один год. И я прекрасно знаю о "хороший москаль - мёртвый москаль", но лишь на уровне "милой" поговорки из 30-40х годов. Я писала как-то, что много лет подряд из года в год лечила сына во Львове и НИ-КОГ-ДА ни один человек мне не сказал кривого слова, что я русская. Более милых людей, чем на ЗУ я не встречала....а ездила я лет семь подряд, по два раза в год, по 2-3 недели, т.е. было время ознакомиться с западенцами. Все мои друзья тут - украинцы. НИ-КОГ-ДА не было ни единого разговора о том, что я - русская. У моего мужа семья довольно большая, ни один человек не ткнул мне носом в то, что я русская.... И когда мне маменька намекает, что скоро все на гилляке будем, у меня ответ один - не было ублюдка Путина - не было этих проблем. И истеризм на тему русских - это его рук дело. НЕТ в Украине проблем русских недоласканных людей. Кто чего додумал - его проблема. Кто не может анализировать - его проблема. Кто поддаётся на провокациии интернет-троллей и Киселёва -его проблема. Я никого не боюсь. Мы сами кормим своих троллей и ссымся потом от ужаса. Я не ведусь на подобные разговоры, поскольку я на себе всё чувствую. НЕТ к русским никакого "особого отношения".[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"чмо москальское", менталитет в одном фото+ северный олень, кацапетовка залётная - это очень толерантно и совсем не о том, что на машине рос.номера?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с зап. Украины и могу подтвердить, что никогда не было+ предвзятого отношения к русским, я сама была замужем за русским :)но сейчас наметилась другая тенденция, я замечаю это везде, на тв, в сетях и к сожалению в окружении...я понимаю, что люди устали и нервные и можно списать на это, но нельзя отрицать факт того, что такие случаи имеют место, и что нужно это пресекать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне как-то это по шарабану в сравнении с этой "парковкой"+ а все эти эпитеты, нелицеприятны, конечно же, но не на голом месте, в стране война с этим государством, а его представитель поставил машину, как полный козел.Что-то никто никогда не сокрушался, когда еще в мирное и "братское" время половина россии никак иначе, кроме как хохлы украинцев не называли. В москве все черножопы, хачи, хохлы и тоже нормалек, только в Украине русофобия)))Зайдите для интереса на российские форумы, посмотрите, что они пишут. русофобия блин....[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, естественно, к "русским" в целом, то есть к России или даже не к России, а тем представителям, которые желчью брызжут в отношении Украины и что тут удивительного?? В стране ВОЙНА! + но не к обычным русским, как Кротиха, например, или еще куча на форуме этнических русских. Нормального человека не за что шпынять, а если ненормальный человек, так можно и русофобию приплести, и говнофобию и что-угодно[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы знаем точно , что было вчера и есть сегодня...+ что будет завтра - мы не знаем.....но я чётко вижу то, что негатив направлен в сторону русских русских, но никак не русских украинских.... мы- вместе. мы в одной лодке. И мы слишком переплетены в жизни, чтобы хвататься за ножи....у вас муж русский, у кого-то тётя, у кого-то тёща, у кого-то дети вышли русскими ))))) И я прекрасно понимаю сегодняшние руссофобские настроения.... и они таки заслуженные. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем мне русские форумы, я живу здесь, и хочу+ чтобы в моей стране толерантность, права людей и уважение чужого мнения были не просто слова...меня всегда коробит от слов хачи, хохлы, москали и т.д...не от большого ума это..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Страшно - что отберут/сожгут имущество и могут Напасть[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, я имею в виду другое. И российское тв тут не причем. Н[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этого не может не быть вовсе, но говорить о русофобии в Украине просто стыдно! Тем более, после того, как пукин пришел спасать таких вот страждущих [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? ну это радует! А то тут пугают, что машины забирают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ под каждым словом. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мене і чоловік з Росії, і свекруха, у останньої навіть громадянство раші, - все ок, ніхто їх не обіжає, навіть я))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

порадовало, что "навіть" Вы:)))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьмите себя в руки. Дальше смс дело не пойдет если Ваш муж не влип куда-нить. Возможно, среди малолеток некоторое время будет модно играть в войнушки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада, Ваше право. до первого оппонента с авттоматом:((((( оружия и в Киеве полно, случаи перестрелок лишь подтверждают:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Як відомо, у Києві чи не щодня горять авто http://kiev.pravda.com.ua/news/53b662838f85c/Как я поняла, обе сгоревшие машины и мопед - с украинскими номерами. Это не говорит о том, что бояться нечего, скорее о том, что какой-то специальной массовой агрессии именно против россиян здесь не наблюдается, скорее всего у вашего мужа - его собственная индивидуальная смитуация....[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

легко могут. К примеру, знакомым на заборе написали "Здесь живут русские суки ", и пачку листовок кинули.... Помогло.. ).. но там очень пророссийски настроенные люди, по крайней мере заткнулись, и то хорошо. Так что помалкивает пусть муж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже,какой бред пишете)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего какой-то идиот из соседей или сотрудников, поехавший крышей на почве политических событий... таких сейчас хватает с обеих сторон. Обычно это люди трусливые, могут только виртуально или анонимно гадости делать. Ничего не делать и забить, с идиотами в диалоги вступать - оно вам надо?[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В моей жизни были оппоненты с оружием, и не раз, но я не стала после этого боятся мифических сущностей. Я не призываю лезть на рожон, но ползать из-за страха по своей родной земле тоже не собираюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня много знакомых, к-е настроены пророссейски и абсолютно не скрывают этого, их дети выступают в школе за россию. Это достаточно состоятельные мужчины и женщины и, вот чудо, никаких угроз, никаких смсок.Я даже знаю, почему. У нас, как в анекдоте с собакой, к-я здесь может гавкать сколько угодно)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение