мужу угрожают, что делать?

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

еще один впервые встреченный ник с тем же бредом неужели завтра статья в Вестях будет со ссылкой на Ликар, что вот "девушки с ником таким-то и таким-то пишут то-то и то-то"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно! У нас россиянин работает, ехать домой ни за что не хочет, ему тут нравится. Идиоты бывают конечно, но чтобы вот так ни с того ни с сего…Может поругался с кем-то и не признается?[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже россияне есть на работе - живут себе и живут()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже посмотрела на номера ников.. но номера-то давние.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, ответьте "Ичо?" Вполне в духе. Козлы какие-то троллят его. Мало ли гопоты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где угроза? В тесте сообщения только инфа о том что знают где он живет, а это не угроза - констатация факта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я здесь с 2006 года, пишу редко+ то что я описала произошло в Киеве, и мне очень жаль о случившемся..мой бывший муж русский и гражданин России, живущий в Украине более 15 лет, моя дочь наполовину русская, поэтому подобные случаи меня очень напрягают :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

- Хаим, ты слышал, что скоро будет погром? - А я не боюсь - я по паспорту русский. - Дурак, бить будут не по паспорту, а по морде! Вы уверены, что возможные проблемы вашего мужа возникли ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за его национальной принадлежности, а не из-за чего-то другого?Долги там, бизнес и т.п.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любовница, кредиторы? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа.....а меня тоже подрезал, я не россиянка и что? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бендеровцы ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так что с его взглядами? каковы? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю как минимум четверых граждан России, которым Здесь очень хорошо живется. Так что и правда странная история. Либо что-то недоговаривает, либо тролят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из запасников () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одна я таккая незапасливая, шоли?? тока один ник) пичалька)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ия знаю немало россиян. никто не жаловался) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хитрее надо быть )))) у меня, кстате, был когда-то запасной ник, но вот пароль хоть убей не вспомню )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как?? КАК быть хитрее?? купить или взять в аренду второй ник?))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните на этот номер с которого смс со своего телефона и спросите, что за смс-ки дурацкие и что вы идете в милицию. Если бы они хотели что-то сделать, уже бы сделали, зачем смс-ки слать. Или вы что-то не знаете или это все смс-ками и закончится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те пострашней будут) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то бредово выглядит, честно.... У нас на работе несколько россиян - никто никому ничего В окружении тоже несколько человек наберется - первый раз слышу, чтобы кто-то действительно ел русских младенцев кому-то угрожал на основании национальности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну в марте ж уже было, что нам - бедным русским не продавали хлеб, чо , забыли???? Я-то хлеб не ем, но осадочек остался ))))) () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собака что лает не кусает. Если хотят то-то сделать - делают молча без угроз. Я знаю о чём пишу...Угрозы это дет. сад. бояться не стоит.И ещё - откуда общественность так осведомлена о национальности Вашего мужа? Он либо триколлором машет, либо говорит крымнаш и т.д., паспорт у него кто проверяет?)Макаревич русский и его все любят у нас.Много форумчанок русских по происхождению и даже из Донецкой и Луганской обл. - никто их не притесняет, наоборот поддерживают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

россияне - террористы, украинцы - провокаторы, мдя () [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение