мужу угрожают, что делать?

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

предлагаю встретиться и съездить в гости к моей квартирантке+ заеду за вами на машине, со всеми удобствами :) она милейшая девушка, вам понравится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо)) а вы многих возите в гости к своим квавртирантам? ) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так. кто все таки страшнее- кретиторы али бендеровцы?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А когда приходит дружбан моего старшенького - гражданин России, активный майдановец), и мы подтруниваем, что продадим его Коломойскому, это тоже угроза? Если действительно опасность угрожает - пишите заявление в милицию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я далеко живу и час моего рабочего времени стоит 1000 грн, готовы заехать? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

б! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) респект) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??)) у меня много вариантов на буквву Б))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правый сектор!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам верю.. И про машину, облитую побелкой, и про Угрозы. И я тоже знаю многих граждан России, которым очень страшно в киеве сейчас. ( с зимы). Особенно у тех, у которых есть недвижимость.[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да чо там, Ярош лично ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вижу уже никто не едет)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть другие, но они не работают, а мыло от них уже сдохло, наверное, да и не помню я его [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык вас убеждать -дорогое удовольствие)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а визитка была приложена к смс-ке?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, Ольга, Вы произнесли заветное слово, теперь Вы будете героиней статьи))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что там лично.... одна визитка чего стоит))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас из харьковского универа вообще весной дядю за русский язык уволили, правда, оказалось, что он еще в сентябре сам уволился))) сука продажная [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ключевое слово - страшно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего же они боятся? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему страшно? мне было неуютно зимой только когда посольство и консульство выехало и семьи вывезли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем страшно? конкретно? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение