мужу угрожают, что делать?

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мужу угрожают, что делать? Сейчас на отдыхе, вчера прочитала смс в телефоне мужа, что знают где он живет. Он русский больше 16 лет живет тут. Гражданство не меняет, потому,что есть недвижимость в Москве при продаже большие проценты платить. Мы с ребенком остаемся, он уезжает во вторник. что делать? о милиции и слышать не хочет. Сижу реву, руки трясутся, не пойму ничего.Перед отъездом машину возле подъезда облили побелкой, думала малолетки дуреют (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чо угрожают-то???? что русский? не поверю.... куда он вляпался - вы узнавали??? () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

текст сообщения: "Мы знаем где ты живешь, расеянин!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никуда он не вляпывался!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поговорите с мужем, маловероятно что бы хулиганы, должна быть предистория.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на работе сотрудник его постоянно достает обзывает путинским прихвостнем, я просила просто не обращать внимания. Вот во, что вылилось его "необращание"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть это сотрудник делает? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, номер с которого прислали смс мне и мужу неизвестен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо новое спецзадание на бабском форуме от бригады ру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки с меня по приезду самый вкусный торт, помогите узнать кто звонит ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно? не верю.. или что-то еще есть, что вы не договариваете. или не знаете о своем муже [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ІМХО, шось тут не так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верю, у меня квартирантка россиянка+ 5 лет замужем за киевлянином, сынуле годик..на днях приезжала, рассказала, что на дороге подрезал водитель, думала, что где-то может не заметила и его до этого подрезала, но он в итоге вынудил её остановиться и понеслась: с пеной у рта орал про то чтобы валила в свою расию, что её и её детей убить надо(в машине была ещё дочка подруги) и т.д...номера у неё российские на машине(Питер), вот решили ехать в конце месяца и продавать машину...самое интересное, что укр. паспорт она уже получила, только машину растамаживать не хотела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в милицию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну узнаете? и дальше что? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

машина на российских номерах?+ если да, то меняйте по-возможности и видеорегистратор поставьте...кто много говорит, тот мало делает...хотели бы что-то сделать, уже сделали бы, а не пугали..но заявление я бы написала в милицию, они и номер пробить могут, и на работе рассказала бы громко, что заявление в милицию подано..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы в курсе полит взглядов вашего мужа? просто так ничего не бывает. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

троль типичный... Вы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто троль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я в курсе политических взглядов моего мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я в курсе политических взглядов моего мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то тут не то, у нас в офисе трое из России, и свекровь у меня россиянка - никто им не угрожает или на психа муж нарвался или вы троль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо за бред впервые вижу этот ник. Кротиха, а Вам случайно не угрожают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение