Вас удали с друзей в соцсетях по политвзглядам?

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вас удалили из друзей в соцсетях ? Вчера меня удалили из друзей в одноклассниках друзья из Краматорска,(учились в медучилище)живущие уже 20 лет в Греции,дружбе очень близкой более 25 лет,так же те, с кем училась в Луганске, в институте,сейчас разговаривала с подругой из Канады(учились вместе в школе в Артемовске)-оказывается и она меня удалила больше месяца назад,а я и не обратила внимания,у меня там друзей много и общаюсь с ней,в основном,по скайпу.Объяснение:я поставила статус "-Буду удалять из друзей тех, кто постит гадости про Украину. Не обижайтесь. Надоело ,или удалитесь сами.Спасибо за понимание."Вот сижу в раздумьях...а у вас так же?Неприятно однако(([+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я удалила больше сотни. ХЗ, удаляли ли меня. Я - не доллар, чтобы всем нравится. Мне хватает моих друзей. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Из скайпа. Донецкая дама. () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, родственники из донецка утверждая что я майданутая бандеровка :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня таких не нашлось, ттт ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня таких в друзьях не было Но тем, кто болезненно воспринимает мое отношение к ситуации, и все время переживает, зачемм тот майдан, я просто ограничила доступ к постам, чтобы не ссориться на этой почве. А чего вам неприятно, непонятно. Вы же статус установили, получили что хотели[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я, и меня) неприятно, но это мелочи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделай поправку на время, со временем все может восстановится)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я удалила. ничего страшного в этом не вижу Лента в соцсетях моя и я выбираю, чем ее наполнять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сама полностью закрыла два своих аккаунта в соц сетях Читать потоки грязи противно, всех не перевоспитаешь. Тоскливо вспоминать только два контакта - уж очень дорогие были люди, близкие друзья, хотелось верить, что захотят увидеть правду. Одному могу найти оправдание, он офицер рос. армии. Второму - никак. журналист (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. но на фб у меня нет друзей, которых я б хотела удалить. надеюсью взаимно) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ, они сделали то, о чем вы попросили в своем статусе. Поменяйте его на "Все, кто удалился,добавьтесь обратно" Жители восточной Украины сейчас полярны по взглядам. Очевидно. родственники ваших друзей, которые им докладывают обстановку, принадлежат к сторонникам ДНР-ЛНР.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без понятия. в Одноках тыщу лет не была, в ФБ не заметила [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Меня удалили из друзей в ФБ, предварительно удалив мои комментарии к посту. А потом, как мне рассказывали - я сама не читала, сокрушались на Ликаре о том, что+ лучшая подруга(Я) из-за политики вычеркнула из жизни))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама удалила. Но, получилось, удалила бесцеремонных или кем не дорожу. Взгляды оказались поводом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но мне написали давно в ВК, что не смотря на то, что просиходит в Украине- меня всё равно любят) не знаюю вот.. надо было спасибо сказать? ) но в Однокл и ВК я дааавно н ебыла [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще страницу удалила и завела новую с людьми, которые мне приятны :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я блокировала российскую сестру мужа после того как она запретила мне писать слово Путин в скайпе ибо ей это нельзя [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня удалила девочка живущая в США, которая страшно боится НАТО :) сначала накинулась на меня мол как ты можешь, "ты что хочешь чтобы у тебя под домом построили базу НАТО!?!? да Россия такого никогда не допустит!". Сама при этом живет в США, раньше часть времени в России, часть в Киеве жила. Муж из Харькова но всегда был очень проянуковский.Это было еще в начале весны.Некоторых я сама удалила, чей бред и комменты больше не выдерживала читать. Может кто еще меня удалил, я просто не заметила.Не понимаю чего вам обидно, если вы сами поставили статус "удаляйтесь!" :)[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я удалила всех у кого бешенство ватки, за удалившими меня не слежу, не интересно [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сама удалилась из одноклассников. Отрезала от себя это кубло, так сказать. В ФБ тоже пару человек почистила или отписалась от них в ленте.Главное, что ничего не поменялось с теми, с кем я действительно регулярно общаюсь и с кем дорожу. А неадекватам туда и дорога....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати я еще некоторых просто сделала в ФБ невидимыми для меня, их новости и посты в смысле удалять не стала, думаю когда накал страстей пройдет все уляжется. Но видеть что они пишут сейчас мне не хочется [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дружи лучше со мной) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как хорошо, что меня нет в соцсетях)) А в скайпе таких не нашлось. А у Вас изменения в жизни к лучшему)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я это прошла еще в 2004, когда работала на госслужбе и априори оказалась предателем Родины+ т.к. не стояла на майдане, а ходила исправно на работу. Бывает и такое. Удалили 2 институтские подруги, с которыми кусок хлеба делили не один год на сессиях в общаге. Остались те, кто может держать себя в руках, выражать свою точку зрения адекватно и так же реагировать на ответы.Опять же, у меня есть подруга в Донецке, я узнаю как у нее дела, переписываемся, она не говорит гадости в мой адрес и в адрес Киева, Украины, я не рассказываю что ей делать и как жить, потому что не находясь в ее ситуации не имею права учить ее. Моя мама из донецкой области, дядя, бабушка - у них свое мнение, у меня свое. Но ругаться с мамой, чтоб потом ей скорую вызывать из-за сердца или давления - не буду. И приказала не делится своими размышлениями с односельчанами.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах