Вас удали с друзей в соцсетях по политвзглядам?

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я удалилась у женщины , которую неск.лет поддерживала в трудной личной ситуации . Не было сил читать ее полит. посты. Чувствую себя предателем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я удаляю, чтоб не засоряли эфир, вчера крестную решила удалить и её сыночка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, я никого, и меня никто везет мне наверное...хотя и для меня это ни имеет никакого значения
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня не удаляли, я очень толерантна к чужому мнению. Сама удалила из друзей двоих, тк в дискуссиях начинались именно оскорбления типа "недонацики", "укролобые" и прочее. Кто имеет другую точку зрения, но вежлив-все остались. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я удалила() [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

заблокировала подругу из Канады которая постила и лайкала всякую чушь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нельзя говорить о своем президенте?? Оригинальненько))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я вот думаю подругу из Швейцарии удалить, которая тоже без конца лайкает всякую чушь, уже смотреть на это не могу, при чем человек не живет в Украине более 16 лет, и всегда казалась мне очень адекватной
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зашла прям сейчас и удалила
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я сама удалилась оттуда. Психанула. Слишком много было их вокруг.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нельзя чтобы это слово было в ее скайпе, работает под прикрытием ФСБ, конторка продает чинушам русским лазерное оружие тренировочное (лазерный тир) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я удалила одну из Краснодара но там климакс -все правосеки, майданутые и тп. Меня удалила знакомая из Сургута и мама моя ))) все действующие лица украинки кста)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, не удалил никто, а из одноклассников я сама удалилась. [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, сами же в статусе написали)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне, кстати, повезло(или не случайность?), все мои друзья адекватные, были всякие случайные, типа в садик вместе ходили, их поудаляла без сожаления, они мне абсолютно безразличны [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, ни один не удалил и я никого. даже мыслей не было. всё равно наши политические взгляды ничего не изменят в целом, а вот на качество жизни локально очень могут повлиять+ потому я из-за этой ерунды ссорилась только тут, а с реальными людьми мои отношения не испортились[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя тоже в Монреале 14 лет как. Кто ей там в уши дует непонятно:(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я сначала удалила агрессивно настроенных земляков, (+) а потом свою страницу вообще. Нема сил не то что читать весь этот бред, даже видеть...Мои родственники в России не поняли, им же лучше знать, что у нас происходит *произносит с сарказмом*.[+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000 [+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И ко мне приходи дружить! :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

удалила давно, но немногих, большинство разделяют мои взгляды -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот "нравятся" мне такие кадры, которые живут в США, боятся НАТО и кричат "Россия всех спасет!" ))) Такое ощущение, что русских в США для диверсионной работы засылают. Лет через 10 у Путина будет основание выбросить десант для "спасения русских в Америке" )))[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага. мой муж свой крымской маме всегда говорит "ну, тебе же лучше знать что тут у нас в Киеве происходит, чем верить тому, что я из окна вижу![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

удалили, причем не только из соцсетей, но и из жизни пока была в Луганске, общалась с "подругами" (по совместительству родственницы), дообщалась, что они удалили меня с друзей. 2 недели назад приехала в ту же деревню, где они живут - разговаривать со мной не стали, хотя я с ними не ругалась. и поудаляли вообще после того, как я послала совершенно безобидную ссылку. наверное даже не смотрели, что там,так как там ругаться не из-за чего. в общем, немного обидно, но значит то такие подруги были...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да уж((( надеюсь что жизнь расставит все по местам[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас