Вас удали с друзей в соцсетях по политвзглядам?

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я удалилась у женщины , которую неск.лет поддерживала в трудной личной ситуации . Не было сил читать ее полит. посты. Чувствую себя предателем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я удаляю, чтоб не засоряли эфир, вчера крестную решила удалить и её сыночка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я никого, и меня никто везет мне наверное...хотя и для меня это ни имеет никакого значения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня не удаляли, я очень толерантна к чужому мнению. Сама удалила из друзей двоих, тк в дискуссиях начинались именно оскорбления типа "недонацики", "укролобые" и прочее. Кто имеет другую точку зрения, но вежлив-все остались. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я удалила() [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заблокировала подругу из Канады которая постила и лайкала всякую чушь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нельзя говорить о своем президенте?? Оригинальненько))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот думаю подругу из Швейцарии удалить, которая тоже без конца лайкает всякую чушь, уже смотреть на это не могу, при чем человек не живет в Украине более 16 лет, и всегда казалась мне очень адекватной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зашла прям сейчас и удалила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сама удалилась оттуда. Психанула. Слишком много было их вокруг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нельзя чтобы это слово было в ее скайпе, работает под прикрытием ФСБ, конторка продает чинушам русским лазерное оружие тренировочное (лазерный тир) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я удалила одну из Краснодара но там климакс -все правосеки, майданутые и тп. Меня удалила знакомая из Сургута и мама моя ))) все действующие лица украинки кста)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не удалил никто, а из одноклассников я сама удалилась. [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, сами же в статусе написали)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне, кстати, повезло(или не случайность?), все мои друзья адекватные, были всякие случайные, типа в садик вместе ходили, их поудаляла без сожаления, они мне абсолютно безразличны [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ни один не удалил и я никого. даже мыслей не было. всё равно наши политические взгляды ничего не изменят в целом, а вот на качество жизни локально очень могут повлиять+ потому я из-за этой ерунды ссорилась только тут, а с реальными людьми мои отношения не испортились[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя тоже в Монреале 14 лет как. Кто ей там в уши дует непонятно:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сначала удалила агрессивно настроенных земляков, (+) а потом свою страницу вообще. Нема сил не то что читать весь этот бред, даже видеть...Мои родственники в России не поняли, им же лучше знать, что у нас происходит *произносит с сарказмом*.[+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И ко мне приходи дружить! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удалила давно, но немногих, большинство разделяют мои взгляды -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот "нравятся" мне такие кадры, которые живут в США, боятся НАТО и кричат "Россия всех спасет!" ))) Такое ощущение, что русских в США для диверсионной работы засылают. Лет через 10 у Путина будет основание выбросить десант для "спасения русских в Америке" )))[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. мой муж свой крымской маме всегда говорит "ну, тебе же лучше знать что тут у нас в Киеве происходит, чем верить тому, что я из окна вижу![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удалили, причем не только из соцсетей, но и из жизни пока была в Луганске, общалась с "подругами" (по совместительству родственницы), дообщалась, что они удалили меня с друзей. 2 недели назад приехала в ту же деревню, где они живут - разговаривать со мной не стали, хотя я с ними не ругалась. и поудаляли вообще после того, как я послала совершенно безобидную ссылку. наверное даже не смотрели, что там,так как там ругаться не из-за чего. в общем, немного обидно, но значит то такие подруги были...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж((( надеюсь что жизнь расставит все по местам[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах