Вас удали с друзей в соцсетях по политвзглядам?

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как я тя найду?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попытаюсь найти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маякни на [email protected], если не найдешь. Я дам ссыль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла уже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь)) я теперь из чувства противности буду ослбенно душевно поздравлять этих подруг с днем рождения, НГ, и прочими праздниками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему неприятно? Они лишь сделали то, к чему Вы их сами же призвали.. Почему теперь неприятно?? В своем статусе прямым текстом предложили удалиться - они и удалились, все честно. Это лучше, чем их попытки Вас "раззомбировать", "открыть глаза" и прочее (вот где жесть!)более того, удаление из контактов представителей противоположного идейного лагеря - благо для обеях сторон. Меньше гадостей друг другу наговорите - больше шансов наладить новые мосты в будущем. Так что не расстраивайтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Lena Gonchar, аватарка - чашка каппучино [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть с Вашей стороны удалить по политическим взглядам и их выражению - нормально, а та же функция в Ваш адрес почему-то обижает) забавно) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня нет,а я некоторых удалила. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мене ні, а я брата сьогодні видалю. За те, що він позвонив мамі і сказав "скоро наши придут, у вас порядки наведут"Пілять. Долбанутий ватнік. Б*ю себе по руках, щоб не написать "їдь разом з сином і зразу в рефрежираторі". Сину, кстаті, через рік в армію, невістка в істериці б*ється. А цей порядок хоче наводить. Дебіл.ЩО там з ними роблять, ума не приложу. [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мат же запретили :) () [+sign]а берег пуст не видно труповваще движухи никакойа вдруг я все таки ошибласьрекой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да) И у меня почти также. Все родственники с России меня удалили с друзей , но постоянно заглядывают ко мне (на страничку)+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если это и произошло, то я об этом не знаю. Потому что мне это неинтересно [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такого нет, но я не пиарю свои политические взгляды Если мелькает на моей стене политический демотиватор или шутка, кому не нравится - не читают видимо. Одна девочка только самоустранилась, но мы с ней почти не общались.[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, устала от тупости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только забыла у тебя спросить, когда ты последний раз ездила в электричке перед удалением, это всех очень интересовало, особенно меня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всех....Это весомо...А что, если недавно - ты меня помилуешь и зафрендишь назад?)) Бг+ Спасибо, я перетопчусь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сама удалила, еще в начале майдана, но это и не друзья были, так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня - нет, Я - да, удаляла за одно кривое слово про Украину или Майдан, за хотя бы 1 антиукраинский лайк - беспощадно и без предупреждений(+ зато и приобрела много друзей по убеждениям - умных и патриотичных из разных стран))[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я вычищала за один лайк, добавилось гораздо больше.. Печалька, что я больше половины не идентифицирую. :) Особенно обидно, что ликарчанок путаю :( Уже бы ники сразу писали, чтоли :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сегодня еще и низзя говорить, что крым украина...за это 4 года светит [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я так же и тоже ликарчанок полно, но я далеко не всех знаю)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах