Вас удали с друзей в соцсетях по политвзглядам?

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вас удалили из друзей в соцсетях ? Вчера меня удалили из друзей в одноклассниках друзья из Краматорска,(учились в медучилище)живущие уже 20 лет в Греции,дружбе очень близкой более 25 лет,так же те, с кем училась в Луганске, в институте,сейчас разговаривала с подругой из Канады(учились вместе в школе в Артемовске)-оказывается и она меня удалила больше месяца назад,а я и не обратила внимания,у меня там друзей много и общаюсь с ней,в основном,по скайпу.Объяснение:я поставила статус "-Буду удалять из друзей тех, кто постит гадости про Украину. Не обижайтесь. Надоело ,или удалитесь сами.Спасибо за понимание."Вот сижу в раздумьях...а у вас так же?Неприятно однако(([+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я удалила больше сотни. ХЗ, удаляли ли меня. Я - не доллар, чтобы всем нравится. Мне хватает моих друзей. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да. Из скайпа. Донецкая дама. () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, родственники из донецка утверждая что я майданутая бандеровка :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня таких не нашлось, ттт ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня таких в друзьях не было Но тем, кто болезненно воспринимает мое отношение к ситуации, и все время переживает, зачемм тот майдан, я просто ограничила доступ к постам, чтобы не ссориться на этой почве. А чего вам неприятно, непонятно. Вы же статус установили, получили что хотели[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я, и меня) неприятно, но это мелочи
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сделай поправку на время, со временем все может восстановится)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я удалила. ничего страшного в этом не вижу Лента в соцсетях моя и я выбираю, чем ее наполнять.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я сама полностью закрыла два своих аккаунта в соц сетях Читать потоки грязи противно, всех не перевоспитаешь. Тоскливо вспоминать только два контакта - уж очень дорогие были люди, близкие друзья, хотелось верить, что захотят увидеть правду. Одному могу найти оправдание, он офицер рос. армии. Второму - никак. журналист (((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет. но на фб у меня нет друзей, которых я б хотела удалить. надеюсью взаимно) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эээ, они сделали то, о чем вы попросили в своем статусе. Поменяйте его на "Все, кто удалился,добавьтесь обратно" Жители восточной Украины сейчас полярны по взглядам. Очевидно. родственники ваших друзей, которые им докладывают обстановку, принадлежат к сторонникам ДНР-ЛНР.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

без понятия. в Одноках тыщу лет не была, в ФБ не заметила [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да. Меня удалили из друзей в ФБ, предварительно удалив мои комментарии к посту. А потом, как мне рассказывали - я сама не читала, сокрушались на Ликаре о том, что+ лучшая подруга(Я) из-за политики вычеркнула из жизни))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сама удалила. Но, получилось, удалила бесцеремонных или кем не дорожу. Взгляды оказались поводом
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но мне написали давно в ВК, что не смотря на то, что просиходит в Украине- меня всё равно любят) не знаюю вот.. надо было спасибо сказать? ) но в Однокл и ВК я дааавно н ебыла [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вообще страницу удалила и завела новую с людьми, которые мне приятны :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я блокировала российскую сестру мужа после того как она запретила мне писать слово Путин в скайпе ибо ей это нельзя [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня удалила девочка живущая в США, которая страшно боится НАТО :) сначала накинулась на меня мол как ты можешь, "ты что хочешь чтобы у тебя под домом построили базу НАТО!?!? да Россия такого никогда не допустит!". Сама при этом живет в США, раньше часть времени в России, часть в Киеве жила. Муж из Харькова но всегда был очень проянуковский.Это было еще в начале весны.Некоторых я сама удалила, чей бред и комменты больше не выдерживала читать. Может кто еще меня удалил, я просто не заметила.Не понимаю чего вам обидно, если вы сами поставили статус "удаляйтесь!" :)[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я удалила всех у кого бешенство ватки, за удалившими меня не слежу, не интересно [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я сама удалилась из одноклассников. Отрезала от себя это кубло, так сказать. В ФБ тоже пару человек почистила или отписалась от них в ленте.Главное, что ничего не поменялось с теми, с кем я действительно регулярно общаюсь и с кем дорожу. А неадекватам туда и дорога....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати я еще некоторых просто сделала в ФБ невидимыми для меня, их новости и посты в смысле удалять не стала, думаю когда накал страстей пройдет все уляжется. Но видеть что они пишут сейчас мне не хочется [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дружи лучше со мной) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как хорошо, что меня нет в соцсетях)) А в скайпе таких не нашлось. А у Вас изменения в жизни к лучшему)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я это прошла еще в 2004, когда работала на госслужбе и априори оказалась предателем Родины+ т.к. не стояла на майдане, а ходила исправно на работу. Бывает и такое. Удалили 2 институтские подруги, с которыми кусок хлеба делили не один год на сессиях в общаге. Остались те, кто может держать себя в руках, выражать свою точку зрения адекватно и так же реагировать на ответы.Опять же, у меня есть подруга в Донецке, я узнаю как у нее дела, переписываемся, она не говорит гадости в мой адрес и в адрес Киева, Украины, я не рассказываю что ей делать и как жить, потому что не находясь в ее ситуации не имею права учить ее. Моя мама из донецкой области, дядя, бабушка - у них свое мнение, у меня свое. Но ругаться с мамой, чтоб потом ей скорую вызывать из-за сердца или давления - не буду. И приказала не делится своими размышлениями с односельчанами.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас