А есть такие,

234 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А есть такие, кто решился на антидепрессанты из-за ситуации в стране?Я сегодня почувствовала, что все, надо. Че-то наложилось одно на другое, пятое с десятым, и что-то треснуло внутри . Hет сил на все это.Кто решился- говорите ли вы об этом в семье, что принимаете антидепр.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем вам антидепрессанты? Выпейте валерьянки, коньяка, займитесь спортом, сексом, поиграйте с детьми, животными ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу, как застыла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы работаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо Будете ходить как спокойный, но овощ. ВАм выше правильно написали - спорт очень помогает отвлечься и пеерстроиться, и здоровью на пользу. Как максимум, Ноту попейте, но не антидепрессанты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, лучше работа, спорт, вино на крайняк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас в отпуске
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не лазьте в интернет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не принимала и не советую, сейчас уже и не надо...а вот когда февраль был, тогда - да [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это ни сложно - делайте паузу в новостях. Просто не смотрите, не читайте. Полдня. Работа тут помогает.+ Если вы в отпуске - поедьте в новую страну, ну, конечно, если средства на это есть. Вы про Масяню смотрели мультик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

алкоголь тоже не подарок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз возвращаюсь в Украину в начале авг. нет, масяню не смотрела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не принимаю алкоголь вообще)) ни к сердцу, ни в желудок [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что именно вас сейчас так пугает? ......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня несколько коллег, психологов, терапевтов, уже какой месяц на гедазепаме+(дописала) к тому, что видят просто в стране, накладывается еще и все то же, не еще и через клиентов....я на седафитоне-пионе, и подобном.не удивляйтесь, уже 8 месяцев прошло с момента начала стрессовой ситуации, и сейчас наступила фаза истощения.как раз самое время всерьез заняться восстановлением, отключиться от новостей, пропить успокоительное курсом, витамины группы В и лецитин.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поглядите :) + Масяня и бандеровцы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо. Лучше сходите к психологу. Мне было очень тяжело в марте. Прошла ребёфинг - полегчало. Сейчас занимаюсь йогой. Легче. Причем мы еще работаем с москвичами. Вначале вообще говорить с ними не могла, а теперь могу. Таблетки не помогают в этой ситуации.Нужно менять отношение к этому всему внутри себя. Принять что там 90% идиоты, но есть и нормальные. Поднять им цены в 5-6 раз за мое моральное истощение и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йога или подобное? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала того жe збигнева бжезинского .Тот вещает, что все затянется на 50 лет. Такое впечатление, что они сами пишут сценарии, воплощают их, а перед этим выдают за обычную аналитику. Сложилось мнение, что левобережную Украину отдали на то, чтобы она изматывала россию , с которой у штатов война на смерть. Мне уже все равно кто там чего виноват (российскую политику не могу терпеть). Хочу, чтобы все закончилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выключите новости на неделю, займитесь расслабляющими практиками() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выключите для гачала телевизор и интернет и подождите недельку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неврохеель....(гомеопатия, и очень толковая) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас поняла, скажу вам так + Если у вас есть какие то свои методы, что бы себя успокоить, как раз время для них настало.Если вы не знаете как себя успокоить, то лучше курсом успокоительное, антидепресанты ну не знаю (( Может сначала пойти более сложным путем, на какой то период просто перестать читать новости, варится во всем этом, перестать читать аналитику, если это вас так впечатляет, и перестать чувствовать свою вину, если она есть в связи с тем, что вы не в курсе всего. Еще выговоритесь, если чувствуете что нужно, просто выговоритесь кому то или тут.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, вытирайте Нет, выговориться я никому не могу. Недавно выговорилась- а оно пошло дальше и по кругу ко мне вернулось . Мне аукнулось. Там и личное было.Родственникам тоже не могу сказать- будут переживать . Так что, в конечном итоге я еще больше расстроюсь и выпаду в осадок.особо не к кому идти. Только прибить себя медикаментозно на время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда посмотрите по теме, у всех одни и теже рекомендации+ серьезно, если следовать им хотя бы недельку другую помагает. Конечно если вы не в зоне Ато не дай бог[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах