Помогите собрать аптечку (список в смысле) - не в отпуск,

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если у вас нет хрон. болезней, то вроде как и нормально я как хроник набрала бы себе еще от хрон. болячек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це саме те, що має бути під рукою. розвивається стрімко - не те слово, й може бути задуха. ніхто не знає, чому іноді організм видає таку гіпертрофовану алергічну реакцію. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у нас з тобою різні версії) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ваще-то я просто свела вместе, все шо писали тут))))) а теперь корректирую. спасатель оставляю, шприцы - иногда в кулинарии мне годятся - оставлю. Колоть сама точно не решусь. клизма))))))) да, пожалуй. но она у меня дома есть и иногда сбиваю температуру малой... так шо оставлю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пока не зафиксировала таких... кроме головной болию от нее - только цитрамон мне в помошь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УсЬка)))) ну или по простому, Света))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пардон, вибачте, Свєто. Так дійсно краще, мені теж по імені більше подобається [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и славно, разве что ибупрофен можно добавить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так кожен же ж свою хронь приписав, от і список на купу грошей вийшов я могла б Вам в список написати ще фіксатор для колінного суглоба, бо я без нього не їжджу, але ж Вам особисто воно не треба :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нурофен в списку є [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть нурофен. я так понимаю, что действующее вещество одно и тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее))))))) ну часть у меня есть - страховая год работала все-таки)) так что докупать надо недостающее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы разделяете - авелокс и пеницилин(это аугментин типа?) капец, авелокс уже 400 грн 5 таб стоит...[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аугментин - це амоксиклав, ампіцилін з клавуліновою кислотою [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы хлорофилипт добавила - в спрее и полоскалку Но у меня часто горло болит, а фарингосепт я не люблю. Еще Монурал покупаю с собой, на случай цистита. Bообще-то я раньше много всего в поездки таскала, теперь сузила аптечку существенно. Беру только то, что знаю, что может быть проблемой. Все остальное решается на месте. Так что думаю, у вас много лишнего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хлорфилипт нам до фени веники(((( я уже для себя и сузила. а тут повесила результат коллективного творчества, так сказать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так никогда не угадаешь :) Набьешь полчемодана лекарствами, а потом по закону подлости понадобится какой-нить Зовиракс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не увидела антиаллергенных препаратов в вашем списке Лоратадин/Кларитин? Или у вас есть там какой-то аналог?Вы большой молодец, что собираетесь в дорогу ответственно. Но не волнуйтесь, в цивилизованных странах все найдется, если надо :) Вы приедете, сходите в аптеку и осмотритесь, что есть в свободном доступе, а чего нет. Если чего-то будет не хватать, попросите кого-то привезти. К вам же будут ездить? И сами вы будете ездить. Так что все будет хорошо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть эриус и лоратадин . я не столько ответственна, сколько паникер))) находка для фармацевтических компаний)))и я буду ездить, и ко мне, я надеюсь))).спасибо!!! и за поддержку тоже!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я вот интересуюсь - как разделяют в плане предполагаемых болезней? нам этот авелокс назначали для сложных лор-заболеваний.А аугментин, слышала, назначали детям при респираторных осложнениях типа бак.бронхит.Ну, в смысле, раз берутся 2 группы - то какой для чего?[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аугментин нам назначали при отите и гайморите. авелокс я для себя из списка вычеркнула. почитала, что он такой, что сама без врача я не решусь дать. да и стоит немеряно((( наверняка есть аналог более дешевый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в свое время не нашла аналогов, но мне показалось стоит своих денег.Но да, я так поняла, что он достаточно мощный. [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение