Переименовывают украину)))

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Переименовывают украину))) http://www.bagnet.org/news/politics/242018В русском языке и государственных документах термин «Украина» стал официально употребляться после революции 1917 года и начала большевистской политики украинизации. Термин же «Малороссия» стал опальным, а малороссийская самоидентификация жителей этой территории как части русской нации стала заменяться построением идеи украинской нации», - говорится в обращении однопартийца Жириновского, депутата Госдумы Михаила Дегтярёва в Институт русского языка. Деятель предлагает в официальных документах называть Украину «Малороссией». Об этом сообщают российские СМИ. Депутат также пишет, что термин «Малороссия» ранее использовался в официальных актах России и в российской историографии для обозначения сначала левобережной Украины, а позднее - всех земель нынешней Украины.Читать больше: http://www.bagnet.org/news/politics/242018Давайте мы россию переименуем)) тем более что они у нас название государства позаимствовали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть, с кружевными трусами ещё не закончили - взялись за названия государств. Ну вот кто так делает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Московия - чем плохо? ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совдепия тоже ничего так:)) Раз так идеализируют:))[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, президента уже переименовали рассейского, думаю, и для страны название придумаем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за ваш вариант. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хуйляндія? або Хуйловія... навіть не знаю, що краще обрати))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совковія) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

название страны должно быть созвучно с названием президента ихнеВА))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аделин, вы ж интеллигентное женсчино ))))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо-ть референдум по этому поводу у них провести. Но 2-й вариант однозначно созвучней будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та Параша ж, уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*почервоніла*) але ж пісні слов не викинеш [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вони ще хочуть заборонити хатха-йогу та фен-шуй, а замість них влаштовувати батли по лезгінці)) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

московский национальный танец, между проч., традиционно исполняется гостями в рэсторанах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, як багато справ у людей. все стараються, щоб населенню краще було.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нє, то вони патріотизм виховують () [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будуть ходить по домам с компасом и проверять - если по фен-шуй, переставлять мебель согласно указанию Х..ла.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бабам юбки задирать [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, да, он же пожизненный президент. А потом будет какая-нибудь Медведовка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже краснею, но второй ваш вариант весьма милозвучен:) уже представляю, как я заполняю адресные данные для отправки посылки папе в Евпаторию:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот интересно, а красные трусы на люстре тоже запретят? Это и фен-шуй и надругательство над флагом СССР одновременно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нехай застрелятся!... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чо переименовывать-то? Исторически это - территория Орды, как была ею так и осталась и уже не только территориально ...[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

столько красивых вариантов, глаза разбегаются)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение