Переименовывают украину)))

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему не закончили? С ними все в порядке уже. С 1 июля ввели обязательное ношение панталонов с начесом. Обсуждают состав комиссий по проверке выполнения нового закона :)))))[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не кружевные - пока пусть висят. [+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раисся вперде! Уже всё придумано до нас :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока мы прохлаждаемся, они работают, - все для блага народа)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще закон проголосовали в Думе - что-то я не пойму - это серьезно? россияне лишатся возможности пользоваться зарубежными сервисами онлайн-бронирования отелей и авиабилетов14:28 04 июля 2014 5819 0Государственная Дума РФ приняла поправки в закон «О персональных данных» во втором и третьем чтениях.За принятие поправок проголосовали 325 депутатов.Ранее, 3 июля, сообщалось, что из-за принятия этих поправок россияне лишатся возможности пользоваться зарубежными сервисами онлайн-бронирования отелей и авиабилетов.«Будет невозможно забронировать билеты на сайте зарубежной авиакомпании, так как сбор и хранение будут осуществляться на территории той страны, в которой работает авиакомпания, или невозможно будет воспользоваться системами бронирования отелей, так как персональные данные будут собираться и храниться на серверах этого отеля в стране нахождения», — объяснили суть проблемы специалисты Российской ассоциации электронных коммуникаций.Запрет на хранение личных данных может привести к упадку глобальных интернет-сервисов и значительным убыткам. Представители РАЭК также отметили, что «законопроект ставит под вопрос трансграничную передачу персональных данных».Эксперты готовят конкретные предложения по изменению текущей версии законопроекта. Ассоциация направит свои предложения в профильный Комитет Госдумы до 5 июля 2014 года включительно, сообщается на официальном сайте РАЭК.1 июля 2014 года поправки в закон «О персональных данных» были одобрены Госдумой в первом чтении. Закон распространяется на такие интернет-ресурсы, как Facebook, Twitter и Booking.com. Принятые поправки обязывают зарубежные интернет-компании хранить личную информацию о российских пользователях только на серверах, размещенных на территории России. Также предусмотрено создание реестров серверов-нарушителейhttp://tvrain.ru/articles/v_gosdume_prinjali_popravki_v_zakon_o_personalnyh_dannyh-371542/[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ограничить изучение английского. Больные на голову... [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне по душе Расистская Педерация)) думаю, им понравится -- пафосно так, по-имперски! )) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все в дом, все в дом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это серьезно. Муж узнал вчера от российских коллег в Айти - все в шоке. Кто могут - быстро уносят ноги. Северная Корея стремительно наступает.[+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер! поддерживаю! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я разрываюсь между Расисткой Педерацией и Хуйлостаном. [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раисская антинародная хуйлохерия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в чем вопрос можно Расисткая Хуйлопедерция к примеру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про трусы думаю, что их женщины не сломаются и будут продолжать их покупать например у лиц кавказской национальности, которые, в свою очередь будут провозить их партиями на себе. Размеры поменьше на себе будут провозить китайцы. Думаю сто стрингов никто не заметит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кацапстан [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, а что с кружевными труселями не так? читаю-читаю, и не могу понять в чем цимес мероприятия[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сначала доносят старые запасы, а потом старшее поколение вспомнит, а молодежь выучит новое (хорошо забытое старое) слово "фарцовщики" )) Это для тех, кто побогаче. Остальные будут покупать у цыганок ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вредно, и кеды запретили, и высокие каблуки - о здоровье нации пекуться. Идиоты, лучше бы водку запретили () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить бАндеровка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

водку запретить сложнее :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ее давно уже переименовала в расею, расея, а чем не страна? :-) и только с маленькой буквы писать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та без трусов будут ходить, им не привыкать -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или просто педерация, круто звучит -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение