Переименовывают украину)))

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

еще живы в памяти водочные бунты [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не выгодно ни разу. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Столицу уже давно называют москвабад ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Научатся вязать крючком или вологодские кружевные на коклюшках ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продажу белья из синтетики запретили, но наши СМИ все перекрутили. Выставили "в России запретили носить кружевные трусы, плохо влияют на рабочую обстановку". А это бред. Носить кружевные трусы не запрещали. Просто недорогие кружевные все из синтетики, а дорогие шелковые не всем будут доступны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это пять! [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и на манежной площади [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как щас в инторнетах пишут: раисся [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В принципе, я так и читала, запрещено кружево, т.к. оно синтеника. Кружево- несинтетика- разрешено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наржалась))) надо переслать газете "Вести" для нового репортажУ)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение