беженцы

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ПС приведите в понедельник и пальчиком так :" Этот, этот и эта дура..." () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чём выражается сепаратизм сорудников?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если не учитывать тот факт кто они и откуда, то что именно вас удивило? Желание матерей иметь нормальную крышу над головой у детей? В санатории хорошо, когда туда приезжаешь оздоровляться на месяц, а не живешь там без перспективны на будущее...Хотя не верю, что есть такие болваны, что будут в открытую кричать о том, что муж за ДНР воюет). [+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в группе Луганск вконтакте сегодня опрос, хотите ли вы освобождение Луганска от сепар. с утра за Украину было почти 60%, потом админ написал, что результаты примерные, тк тролли набежали, но сейчас выглядит примерно такда 58,6нет 26,7я не с Украины 14,7конечно это только инет аудитория, + там админ проукр., но все равно не плохоhttps://vk.com/lugansk_city?w=wall-23048082_678926
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну уж явно+ в Луганске не ходили по домам и не предлагали пополнить ряды ЛНР. Может кто то сам и пошел, но извините куда? Я себе не представляю, чтоб я, или кто то из моих знакомых подошел к людям с автоматами и спросил, вы ЛНР? Не возьмете меня в свои ряды? Может кто то из мест не столь отдаленных туда примкнул, но у меня таких знакомых нет. Уехали семьями, или мужчины отправили своих детей и жен, к родственникам, а сами зарабатывают деньги, так как у родственников нужно за что то жить. Но работают не на ЛНР, а и дальше на своей работе, у кого она осталась, у кого нету, уезжают искать работу на новом месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

желание иметь крышу не удивляет. Удивляет какой ценой. не слишком ли рискованный бизнес?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггг, вот, буквально, только что прочитала: взгляд с другой стороны "В России плохо, девушки у нас не красятся, цены дикие и вообще они за Украину, ПРОТИВ ополченцев. И вся война из-за ополченцев. И все у нас в России не так, а на Украине зае..сь! Я послушал, взбесился и высказал на тему, что все у них зае..сь."http://pan-andriy.livejournal.com/869896.html[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах