беженцы

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

беженцы приехала сотрудница от родителей из Черкасской обл. приехали туда беженцы из Донецка женщины с детьми. Их разместили в санатории, поскольку в селе есть брошеные дома, некоторые стали себе требовать дома. Спросили их где их мужья. ответ: воюют. Где воюют-в ДНР, хотим денег на квартиру заработать пока платят. Если хватит купим в Киеве, если нет в другом месте. Но пока латят будем сидеть.??????????????????????????????????????????????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аминь [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди как люди, только вот квартирный вопрос... ну и подтверждает это, что правят там деньги гораздо больше чем идея, а еще судя по всему им терять нечего (кроме мужей конечно), ни кола ни двора, будь хоть что-то за душой не стали бы звать войну себе домойпо-моему беженцы и есть в основном те у кого нет ничего, мало кто бросит дом, работу и будет бежать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как так можно? Столько смертей, а они: "Квартиры"((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, кто бы сейчас в таком признался, переехав на центральную Украину, сомневаюсь вобщем....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пыталась об этом сказать в другой теме, но меня попросили включить мозг и вообще быть позитивнее() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разные есть. Есть такие, у кого есть много чего, в нашем доме сняли квартиру. Но тоже, конечно, невесело бросить дом..[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот тоже хочу знать: что ответили местные жители? надеюсь, что хоть немного мозг вправили?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гаремы титушек?.... мобилки уже купили, значит... теперь квартиры надо... ну-ну...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, ну что за вбросы+ у меня куча знакомых в Донецкой и Луганской областях, ни кто не с кем не воюет. Кто был за ЛНР и ДНР свалили в Крым, или в Россию, кто за Украину, разъехались по Украине. Остались из молодых, те, кто не может бросить работу, бизнес к которому шли много лет. В основном остались пожилые люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только вчера общалась с одним кадром из Луганской области+ расценки в ЛНР и ДНР (по его словам, но он не с ними) такие - российским наемникам платят 1000 у.е. в сутки, местным - 400 у.е. Градация за убитого солдата-офицера (не запомнила), но типа от 500 до 5000 у.е. За сбитый самолет - лимон.Мне вот только не понятно - где они эти деньги хранят? На себе носят, и от своих же нычкуют? А как считают, раздают?[+sign]"Был город пасмурен, зол и сир, и было в городе все не так,а я мечтала исправить мир, но, слава Богу, не знала как." - Е.Горбовская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю что ответили местные попробую узнать, но мне это в мозг не влазит, защиты просить у того в кого стреляете? а как же Росея????????????? Они платя значит к ним и нужно бежать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот я надеюсь, что местные им это доходчиво объяснили [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они что, тупые совсем? Без инстинкта самосохранения? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сдается мне, эти вбросы столь же достоверны, как и толпы негров в нацгвардии. Не верю я ни в сколько-нибудь существенные деньги, которые платят ополченцам (за исключением военспецов-наемников), ни в то, что будут тетки трепаться об этом, рискуя потерять временное пристанище.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они люди простые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разные есть. Другого народа не выдадут, надо с этим жить. Кто-то поймет, кто-то нет, по-разному будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но приехать в Украину (я так понимаю, они - гипотетические "они" - считают, что они живут в ДНР и ЛНР) и нарываться как минимум на скандал, а как максимум на переломанные ноги )), что-то я сомневаюсь в этом конкретном случае. А то, что "работа с населением" предстоит огромная и не гарантирующая успех, об этом мне даже думать грустно...[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочтено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, слышала от разных людей это....фильтрация необходима
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поездила я недельку общественным транспортом, и из услышанного хочу сказать, что они не так уж далеки от реальной картины: да, многие против
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно поэтому я бы не хотела это обсуждать. Еще будет время для идеологических дискуссий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прочитала. В общем, согласна (( [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах