беженцы

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

все уехали в крым а кто тогда стреляет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ктто стреляет тогда?????? ( ток не говорите, что все наёмники)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Треплются, треплются )) Еще и гордятся [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного не по теме, но и не выложить не могу - Оксана Калетник голосовала ПРОТИВ резолюции ОБСЕ, которая осуждает агрессию России в отношении Украины+ http://ipress.ua/news/ekskomunistka_kaletnyk_golosuvala_proty_rezolyutsii_obsye_yaka_zasudzhuie_agresiyu_rosii_shchodo_ukrainy_72704.html[+sign]"Был город пасмурен, зол и сир, и было в городе все не так,а я мечтала исправить мир, но, слава Богу, не знала как." - Е.Горбовская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

против хунты мифической или против власти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

случайно в эту ветку ткнула+ Екс-комуністка Калетник голосувала проти резолюції ОБСЄ, яка засуджує агресію Росії щодо України"Маючи таких представників інтересів держави Україні буде важко домогтися поваги й авторитету"Народний депутат України Оксана Калетник на Парламентській Асамблеї ОБСЄ голосувала проти ухвалення резолюції, яка засуджує російську агресію щодо України.Оксана Калетник Про це повідомила на своїй сторінці у соціальній мережі Facebook Юлія Карабут і опублікувала фото на якому екс-комуністка і нардеп Оксана Калетник голосує проти прийняття резолюції"Дебати з Україною й проекту резолюції тривали 3,5 години, голосування не було простим, окремо голосували за кожне окреме речення! У результаті - 92 голоси "за", 30 - "проти", 27 - "утрималися" і один з цих "проти" - народний депутат, як не дивно України, пані Оксана Калетник. Інші члени української делегації голосували, природньо, "за"", - пише Карабут. Як повідомляв iPress.ua, Парламентська асамблея Організації з безпеки і співробітництва в Європі (ОБСЄ) на сесії 1 липня 2014 підтримала проект резолюції, яка засуджує дії Російської Федерації щодо України.За відповідне рішення резолюції, автором якої є американський сенатор Бенджамін Кардін, проголосували 92 учасники засідання.Документ засуджує те, що Росія грубо порушила Гельсінські принципи щодо України, зокрема державний суверенітет та територіальну цілісність цієї країни. Крім того, резолюція засуджує військову агресію і різні форми примусу зі сторони РФ, які спрямовані на утиск властивих суверенітету України прав, називаючи такі дії неспровокованими і основаними на абсолютно безпідставних припущеннях і приводах.За підсумками засідання, незаконний референдум, який відбувся у Криму 16 березня 2014 року, ОБСЄ вважає нелегітимним і закликає всі держави-учасники відмовлятися від визнання насильницької анексії Криму Російською Федерацією.[+sign]"Был город пасмурен, зол и сир, и было в городе все не так,а я мечтала исправить мир, но, слава Богу, не знала как." - Е.Горбовская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да - всех кинули. у некоторых умение обмануть и украсть безнаказанно - это повод для гордости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

против хунты, против власти, против НАТО, против Евросоюза, против торгового союза, против всех, против майдана, против АТО - у каждого свой враг, но именно в транспорте я поняла масштаб бардака в голове и свободного времени у многих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас любят врагов. мнимых и реальных. нам нужно с кем-то бороться, иначе придется работать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашим на карточку перечисляют, думаю так же и российским.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каком городе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, точно сказано. Мои мысли один в один от услышанного, и я теперь понимаю, что и в Киеве нет единства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Киеве. Маршрут автобуса по центру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оборжаться))) штука баксов в сутки? вот, ей Богу, даже в Ираке америкосы, наверняка, столько не получали. Если что, я за Родину под названием Украина. И ни разу, не сепаратист, но не понимаю этих сплетен и истерик с обеих сторон. [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю точно, в начале "войны"+ контингент Красного Луча, Перевальска и иже с ними так и говорил - денег заработаем , квартиры продадим и в маскву, на родинуно тогда только о захватах госучреждений шла речь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видела сюжет по Новому, где беженцы из лугандона рассказывают, что мужья воюют за ДНР . бабы с детьми приехали в Харьков.http://ru.abzats.novy.tv/video/52964/Tihaya-nenavist-ili-bezhency-byvayut-raznye-Abzac-19062014
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот честно - подзадолбала внутренняя грызня. Нас снаружи бьют, а вы еще культивируете внутреннюю вражду. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Им могли столько пообещать, а вот платить точно не будут. [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы была полность уверена, если бы своими глазами, а так чья-то сотрудница при ехала+ добавила красок, переиначила, и вот вам, получите, конфликт внутри страны...Хуйло скажет только спасибо[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 куе в мес а не 30, как выходит из расчета 1 тыс в день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросила тихонько между собой возмущаются, а вслух боятся сказать. Кстати у меня на работе клан сепаратистов(уроженцев Росии) образовался пошли сплетни директору что их притесняют. Он верит и всем пригрозил увольнением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах