беженцы

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

беженцы приехала сотрудница от родителей из Черкасской обл. приехали туда беженцы из Донецка женщины с детьми. Их разместили в санатории, поскольку в селе есть брошеные дома, некоторые стали себе требовать дома. Спросили их где их мужья. ответ: воюют. Где воюют-в ДНР, хотим денег на квартиру заработать пока платят. Если хватит купим в Киеве, если нет в другом месте. Но пока латят будем сидеть.??????????????????????????????????????????????????
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аминь [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

люди как люди, только вот квартирный вопрос... ну и подтверждает это, что правят там деньги гораздо больше чем идея, а еще судя по всему им терять нечего (кроме мужей конечно), ни кола ни двора, будь хоть что-то за душой не стали бы звать войну себе домойпо-моему беженцы и есть в основном те у кого нет ничего, мало кто бросит дом, работу и будет бежать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну как так можно? Столько смертей, а они: "Квартиры"((( .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю, кто бы сейчас в таком признался, переехав на центральную Украину, сомневаюсь вобщем....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я пыталась об этом сказать в другой теме, но меня попросили включить мозг и вообще быть позитивнее() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

разные есть. Есть такие, у кого есть много чего, в нашем доме сняли квартиру. Но тоже, конечно, невесело бросить дом..[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну и? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вот тоже хочу знать: что ответили местные жители? надеюсь, что хоть немного мозг вправили?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гаремы титушек?.... мобилки уже купили, значит... теперь квартиры надо... ну-ну...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Слушайте, ну что за вбросы+ у меня куча знакомых в Донецкой и Луганской областях, ни кто не с кем не воюет. Кто был за ЛНР и ДНР свалили в Крым, или в Россию, кто за Украину, разъехались по Украине. Остались из молодых, те, кто не может бросить работу, бизнес к которому шли много лет. В основном остались пожилые люди.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только вчера общалась с одним кадром из Луганской области+ расценки в ЛНР и ДНР (по его словам, но он не с ними) такие - российским наемникам платят 1000 у.е. в сутки, местным - 400 у.е. Градация за убитого солдата-офицера (не запомнила), но типа от 500 до 5000 у.е. За сбитый самолет - лимон.Мне вот только не понятно - где они эти деньги хранят? На себе носят, и от своих же нычкуют? А как считают, раздают?[+sign]"Был город пасмурен, зол и сир, и было в городе все не так,а я мечтала исправить мир, но, слава Богу, не знала как." - Е.Горбовская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не знаю что ответили местные попробую узнать, но мне это в мозг не влазит, защиты просить у того в кого стреляете? а как же Росея????????????? Они платя значит к ним и нужно бежать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так вот я надеюсь, что местные им это доходчиво объяснили [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Они что, тупые совсем? Без инстинкта самосохранения? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сдается мне, эти вбросы столь же достоверны, как и толпы негров в нацгвардии. Не верю я ни в сколько-нибудь существенные деньги, которые платят ополченцам (за исключением военспецов-наемников), ни в то, что будут тетки трепаться об этом, рискуя потерять временное пристанище.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они люди простые
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Разные есть. Другого народа не выдадут, надо с этим жить. Кто-то поймет, кто-то нет, по-разному будет...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, но приехать в Украину (я так понимаю, они - гипотетические "они" - считают, что они живут в ДНР и ЛНР) и нарываться как минимум на скандал, а как максимум на переломанные ноги )), что-то я сомневаюсь в этом конкретном случае. А то, что "работа с населением" предстоит огромная и не гарантирующая успех, об этом мне даже думать грустно...[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прочтено.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, слышала от разных людей это....фильтрация необходима
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поездила я недельку общественным транспортом, и из услышанного хочу сказать, что они не так уж далеки от реальной картины: да, многие против
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Именно поэтому я бы не хотела это обсуждать. Еще будет время для идеологических дискуссий.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я прочитала. В общем, согласна (( [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас