Киев-Евпатория на машине. Правда из первых рук

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

т.е. мгновенно, не успев вступить в должность? или на сл.день после иннаугурации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

черешня 27-30 грн, малина 35-40, смородина, черника 30-35, мясо свинина - 50-60 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, после той темы, ждала вашего отчета все так и есть до дорог дела никому нет в этом году наши пограничники живут как в поле, но потому, что границы то нет, это россия себе нагородила настоящие граничные переходыконтроль в 7 утра занял 15 минут в Армянскетолько вот, в Крыму я не плачу, я злюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше сразу, в тот же день :))). деньги нарисует [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выдохнула и забила. изменить ничего не могу. покупаю по возможности только украинские товарыблаго таких - подавляющее большинство[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что с ценами на жилье? поднялись? рублями берут или доллары?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по 28 или 25 брала вчера черешня крупная 28-35[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

борщаговский? это не Днепр? [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все так, я тоже спрашивала (но не уверена, что именно аналог зайдет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) есссесно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне может быть. какой-то мужик в ЖЖ писал, что без прольем проголосовал на 3х участках "это ничего, что у вас прописка другая"[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соглашусь. Мои родственники вернулись неделю тому из Крыма, ездили на хорошей БМВшке. Никто ничего не отобрал)+ Плюс сказали, что когда проходили укр таможню, все было очень быстро и формально, а вот росс пост действовал куда серьезнее и подозрительнее)) Но попыток отобрать машину или ак-то навредить - не было и близко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего не знаю, того не знаю гривнами точно не берут остальное - я думаю, и от долларов не откажутсямясо сегодня брали по 300 рэ. офигели :((([+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера вернулись из Крыма на машине, наверное нам повезло по дороге туда через Армянск потеряли 40 мин на 2 границах, по дороге обратно минут 10 через Чонгар.По поводу отбирания машин, о которых пишут, отрицать не могу, что такого не могло быть, но за все время нашей езды, не встречала ни потенциального места, ни подозрительных личностей, где бы это могло произойти. А ездили мы очень много: до Ялты, Севастополя, по всему ЮБК. Народу мало, очень, в Ялте ещё более менее, а Гаспры, Алупка и т.д. три калеки в 2 ряда. Плакаты с цитатами Хутина и мордами ЛДПР бесят неимоверно, новости Россия 24 - это феерический капец. В общем, хоть годы, прожитые мной в Севастополе, были самыми счастливыми и беззаботными в моей жизни, я очень рада, что сейчас я живу не там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"новости Россия 24 - это феерический капец. "+100, знакомый побывший 2 дня в эвпатории офигел, что там им показывают и как((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете почту глянуть, я вам написала. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу. а вы имя потрите, пожста, из поста [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потерла, извините, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так даже в обычный прогноз погоды умудряются такую ересь с полит.уклоном вставить, что хочется слух проверить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страх и ужас :) я токо гисметео смотрю [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение