Киев-Евпатория на машине. Правда из первых рук

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

написала вам на мейл вытирайте контактыесли нету - смотрите в папке спам[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все-таки прекращает? я вчера слышала новость что подумывают об этом, но решение еще не принятону что ж... бабушке останется только скайп[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? мтс же русский? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дописываю. были сегодня на пляже народу - ваще голяк. и вот кто что видит.бабушка наша - на попу падает, рассказывает что сезон есть и курортников многоих реально НЕТну, то есть если раньше яблоку негде упасть было, то теперь очень-очень вольготно можно расположитьсяиз 3х пляжных кафешек работает только однаносильщиков пахлавы, кукурузы и прочего барахла - ни одногона рынке даже торгашей - вполовину меньше чем обычно. цены -мрак.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю юридически он украинский, ведь работал по украинскому законодательству украинский закрыли, российский откроют.или не откроют. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня только одна такая семья, чел директор крупной фирмы, он не напуган - он не хочет огласки [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно немножко подробнее о ценах? [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну прекращает украинский (+) понятно, что русский заработает, но тарифы будут уже ругими, как для роуминга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное, чтоьбы при этом интернет был не от МТС (+) а от кого-то местного. Ну и наверное можно оформить предложения МТС по звонкам в РФ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может у него дорогая и новая машина у нас недорогая и не очень-то новая.мы даже полицию видели 1 раз за эти 150 км движения по Крыму[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них от местного телекома был интернет и сейчас тоже[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно. цену пишу в рублях, лень переводить. сегодня проводили закупку, поэтому пишу по памяти персики самые фуфельные и мелкие - 55 рублейсамые дорогие - 80картошка - 25 рублейлук, морковка - 30вода очищенная на разлив - 2 рубля/литрмороженое (украинское и белорусское) - 20-22 рубля за пачкупиво - разное - в среднем 25-30 рублей за бутылкучерешня - 140 рублеймалина - 150кукуруза - 18 рублей за початок (сырая)мясо еще не покупали, напишу позжейассортимент в магазинах - на 98% украинский. буквально чуток белорусских товаров (мороженое и молочки немного), и видела одну разновидность российского пива и вида 3 майонезамороженое - завались, разное, хорошее. в прошлогод надо было за ним гоняться, разметали в полчаса.в этом году еще и уговаривают продавцы, охотно рассказывают какое дороже и вкуснее[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, дорогая, но покупали онигдето конец лета - начало осени, так что ну неочень новая [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже в жж почитала :-)как там один товарищ прям поедет с трпетом в душе и слезами на глазах.а по теме, я думаю и там все устаканится, но когда люди поймут что такое + Любить пушкина, русский и " балы, красавицы, лакеи, юнкера" - и жить в сегодняшней россииэто две большие разницы.Очень обидно что люди т ак ненавидили страну в котрой жили.если их теперь все устраивает...ну пускай.Я лично люблю крым за природу , за воздух и море.но мы в этом году ни ногой.а дальше...слипый казав побачим...[+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меньше года - не очень новая? закушались, матушка :))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слыш, а чего я тебя там не могу идентифицировать? или ты чукча-читатель?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС . Накушаюцо скоро. Мне свекр заявил "Если бы референум был сегодня - я бы очень крепко подумал..." и " Путину нужна наша земля под военные базы - а мы ему не нужны" - О, чудный миг прозрения! :) :([+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Вероятно из-за того, что договора аренды земли под базовые будут аннулироваться в связи со сменой собственника, действующим теперь уже российским зак-вом и т.д., а заключать новые , видимо, не так просто и быстро..может и невыгодно..хз+ а может политика МТСэто же российская компания?[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. только хорошая мысля приходит опосля [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого,какие заявления... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде опровержение МТС сделал [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это хорошо. пока хорошо. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цены, такие же и в Киеве, в принципе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну значит мы с вами закупки делаем в разных Киевах я покупаю все вышеописанное дешевле[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы так внаглую прёте и требуете. с чего? Вам кто-то что-то должен? кого-то должно торкать Ваше желание сделать репортаж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение