Невыносимая лёгкость бытия (С) (так, потрындеть)

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

по молитвам просто время узнаешь) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Далеко не все. А те, кто не едят - ночью лопают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ухтышка)) с кружевными рюшами?) хочу))) зовите- как тока петь будут))!!! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многомужество мне бы подошло! один по хозяйству, второй насчет мамонта. а я - как орхидея :)))) но увы... отсталые нравы, отсталые..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ночью,ага. все кафешки-рестоаны готовы к Рамадану)-т.е к ночной еде) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я узнавала!! кто не хочет, тот не следует! и потом, всегда можно притвориться больной, беременной, странником и т.п. :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, вышо!!! это ж и многосвекровность)) нене, или тока за сирот замуж)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Болным беременным странником! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужского пола?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно за братьев родных ишшо. Минимизирует кол-во свекровей до одной особи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, в Коране про пол странника было что-то? Нет? Значит - любого! Чем страннее странник - тем лучше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хмм.. это идея) а где разрешено многомужество?)) хотя меня и многоженство не напрягает) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас многожёнство в какой роли не напрягает, стесняюсь спросить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) во всех ролях) ну вот смотрю я на арабов- идет глава семейства, потом пару жен, куча ребятишек мал-=мала-меньше с няньками, все семенят на белоснежную яхту.. нуачо?) неплохо) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как :). одна жена деньги зарабатывает, вторая по хозяйству шуршит, а мы с Натайей - как орхидеи :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В такой семье лучче всего быть валиде - мамой султана :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так дослужимся. все с лейтенантов начинали :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

драсти- там ни одна жена деньги не зарабатывает-.нет денег- вторую низзя заводить, а если нет денег и на первую- государство даст) но каждую надо обеспечить золотомЮ домом и тп..+ подозреваю,что по хозяйству тоже никто там не шуршит- полной дешевой рабсилы..но на счте орхидей- очень даже согласная))) *оглядывается-мушш не читает ли?*))[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воот, точно)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ваще- мне нравится вот эти черные одежды. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А запрет алкоголя? Нравится? За это и выпьем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запрет - это правильно, я считаю. а дома, за закрытыми дверями, можно и по рюмочке, и ни одно животное не пострадает :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно- приввыкаешь ко всему. тем более, когда за окном под 50 в тени- какой алкоголь?! ну и кто едет в гости- тот привозит вискаря) хотя иногда хочется винца.. в запотевшем бокале.. а нЭту) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах