Невыносимая лёгкость бытия (С) (так, потрындеть)

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Невыносимая лёгкость бытия (С) (так, потрындеть) У меня сегодня ночью под окном какая-то редиска пела песни. У нас это не редкость: лавочки, круглосуточный супермаркет, липы опять же, всякие каштаны и звёздное небо - всё это располагает. Бесит неимоверно! Но вчера редиска пела по-итальянски, причём чисто-чисто. Потом перешла на арии из опер украинских и завершила "Червоной рутой". И что это было? Тсю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык надо было выглянуть с балкона и выяснить личность обладателя столь разносторонних талантов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Концерт) У нас по выходным играет скрипка - краасивоо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не видно личность из-за деревьев:) И темно к тому же. И совести у личности нету совсем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас прошлым летом играл какой-то игрун на саксофоне. Ну почему им днём не играется?!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык муза видать ночная дама))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И зовут её "Немиров Деликат" :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала вконце будет вопрос что делать [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то занималась сексом в лесу в машине и тут заиграл саксофон:))) было неожиданно:))) но красиво) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что с нею (вокально одарённой редиской) в принципе можно сделать? Я даже теряюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня вот всегда интриговал этот момент+ Как можно это делать в машине?!!!! Там же места мало и душа нету. Занудная я, да? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не с нею [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот неделю назад после концерта ОЭ пела на следующий день неисполненную "нас океаном несе, в ньому ми зможемо все"+ идеально пела, попадая во все ноты. Только голоса у меня не было, я скорее хрипела ее, зато ни разу не промахнулась )))) А с нормальным голосом могу исполнять только в дУше или на стадионе. Хотя, это у меня папино: он может высвистеть любую мелодию, даже неимоверно сложную. Но когда он поет, реки поворачивают вспять. Была когда-то смешная история из 2 серий. В первой случился тот редкий случай, когда мой отец пел и Боря Бурда отсыпал ему потом комплимент: Юра, есть отличные певцы, которые не попадают в 1-2 ноты. Есть нормальные, которые не попадают в 2-3 ноты, есть посредственности, которые не попадают в 3-4 ноты. Но, Юра, не попасть ни в одну - это гениально!!!Во второй серии я кому-то подпевала, стоя (а может и сидя) за спиной у Бори. Когда он повернулся, увидел меня, то сказал: - Мда, гены пальцем не раздавишь ))Так что я под балконами точно не пою)))[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не комплексуйте - у нас попадальщиков в ноты не так много из подбалконных редисок! Вчерашняя была скорее исключением :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может эта редиска пела Вам серенады?) () [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Исключено. Серенад в репертуаре не было :) Хотя несколько неплохих песен было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б вышла посмотреть ху из ху :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ж надо было одеться, причесаться! Ненене. А ещё начало светать - краситься бы пришлось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие у вас высококультурные редиски)) А у меня открыли рэсторан кавказской кухни под окнами, причем такой, для своих... Вот где печаль...Я в подпитии склонна к исполнению арий из оперетт, кстати, ария мистера Х в моем безголосом исполнении пробирает до слез даже самых толстокожих собутыльников))) Вам повезло, что мы не соседи, вот что я вам скажу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Арию мистера Х я ещё ночами не слушаю - это точно. Зато арию против мистера Х - постоянно! Лалалалала, блин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В следующий раз маякните,как редиска станет концерты давать...выйду,гляну...это ж на Оболони,я так понимаю? [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

места достаточно, если сидения разложить... занудная, да, я тоже теперь такая:)) десять лет назад как-то все проще было) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это скорее удивительное рядом. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда, место шабаша у нас - возле Вест Лайна :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах