Невыносимая лёгкость бытия (С) (так, потрындеть)

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот черт, я ж вроде вчера не пила.... Это мой любимый репертуар, тоже люблю петь такое, включая оперу по-итальянски, но этой ночью я, кажется, дома спала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

места там хватает) абы желание было)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. вы не уверены?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лирика, как же вам классно- зовите меня)) я такое люблю)) могу и подпевать)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вот прочитала репертуар и засомневалась :) Вдруг я лунатик и не знаю об этом? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может это Вы были? :) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позапрошлой- точно дома-рассвет встречала)) у меня много форумачнок в моем доме живут- вродь никто не жаловался на епние)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где Вы пропадали? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш телефон просто прелесть "епние" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Места по факту хватает. Душ есть дома:)) В лифте тоже душа нету:)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кхм, в лифте - точно нету. Так и места там нету! И ещё соседи норовят вступить в конкурентную борьбу за средство подъёма! И как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, конечно, не знаю, што у вас за машины у всех - может, лимузины. Но где?!!! Где там место?!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та запросто! Будем ждать выступления редиски и кричать "Браво!" И в воздух чепчики бросать! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам даже везет. У меня ЭльКафа под домом, ох, и весело. А вот в Турции культурно так всех будит муэдзин. Так мне нравится его слушать, прямо несказанно. может, записать себе на телефон. плюс шум дождя. шум моря. мурчание кота. а как зарядить все вместе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, Катя Абдуллина возле Вас живет? она такое полюбляет, судя по интервью:) - после спектакля дома еще один пропеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а если без чепчика- то не позовете?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хехе, мы в Турции прожили почти пять лет - через полгода на призыв к намазу уже не просыпаешься. Привыкаешь. Помнится, было землетрясение в 1999-м+ ночью с 16-го на 17-е августа. Страшно, конечно, народу тогда погибло много. Так вот утром 18-го муж с балкона наблюдал наш двор: поёт муэдзин, и ни один турок из тех, что в палатках ночевали, не вышел. Ни один! Район, правда, был очень европезированный у нас. Но всё равно, такое в стране - а они дрыхнут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам выдам гостевой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Катя - женчина? Тода нет. Голос был мужского полу, хотя сейчас уже и не разберёшь, кто Катя, а кто, наоборот, Ферапонт Евстратиевич. Хоть паспорт спрашивай!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от я й кажу - хорошая страна - и не пьют, и не сходят с ума на религиозной почве. я б сама вышла замуж за турка, да поздно мне :))))на дочку теперь только надежда :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про религиозную - это вы зря. Там всякие есть персонажи. И про "поздно" - зря.+ У меня была знакомая, так вот она вышла замуж за турка в 48 лет, имея двоих взрослых детей. Семья мужа на неё не могла нарадоваться: она милая женщина была,общительная и готовила хорошо. Жаль, умерла от рака через несколько лет. Но жили они очень хорошо, и далеко не все турки хотят жениться только на молодухе - они очень семейные люди в большинстве своём, ценят в женщинах домовитость и красоту :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я про шо ж. но мужа, мужа, куда девать?? с религиозными я бы уже разобралась как-то :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а в Рамадан и не едят днем.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда. К многожёнству они там веками привыкали - Ататюрк им всю малину испортил, а с многомужеством может не получицца. "Дикий народ - дети гор!" (С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах