Невыносимая лёгкость бытия (С) (так, потрындеть)

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Невыносимая лёгкость бытия (С) (так, потрындеть) У меня сегодня ночью под окном какая-то редиска пела песни. У нас это не редкость: лавочки, круглосуточный супермаркет, липы опять же, всякие каштаны и звёздное небо - всё это располагает. Бесит неимоверно! Но вчера редиска пела по-итальянски, причём чисто-чисто. Потом перешла на арии из опер украинских и завершила "Червоной рутой". И что это было? Тсю!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык надо было выглянуть с балкона и выяснить личность обладателя столь разносторонних талантов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Концерт) У нас по выходным играет скрипка - краасивоо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не видно личность из-за деревьев:) И темно к тому же. И совести у личности нету совсем :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас прошлым летом играл какой-то игрун на саксофоне. Ну почему им днём не играется?!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну дык муза видать ночная дама))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И зовут её "Немиров Деликат" :)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думала вконце будет вопрос что делать [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда-то занималась сексом в лесу в машине и тут заиграл саксофон:))) было неожиданно:))) но красиво) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что с нею (вокально одарённой редиской) в принципе можно сделать? Я даже теряюсь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня вот всегда интриговал этот момент+ Как можно это делать в машине?!!!! Там же места мало и душа нету. Занудная я, да? ;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не с нею [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я вот неделю назад после концерта ОЭ пела на следующий день неисполненную "нас океаном несе, в ньому ми зможемо все"+ идеально пела, попадая во все ноты. Только голоса у меня не было, я скорее хрипела ее, зато ни разу не промахнулась )))) А с нормальным голосом могу исполнять только в дУше или на стадионе. Хотя, это у меня папино: он может высвистеть любую мелодию, даже неимоверно сложную. Но когда он поет, реки поворачивают вспять. Была когда-то смешная история из 2 серий. В первой случился тот редкий случай, когда мой отец пел и Боря Бурда отсыпал ему потом комплимент: Юра, есть отличные певцы, которые не попадают в 1-2 ноты. Есть нормальные, которые не попадают в 2-3 ноты, есть посредственности, которые не попадают в 3-4 ноты. Но, Юра, не попасть ни в одну - это гениально!!!Во второй серии я кому-то подпевала, стоя (а может и сидя) за спиной у Бори. Когда он повернулся, увидел меня, то сказал: - Мда, гены пальцем не раздавишь ))Так что я под балконами точно не пою)))[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы не комплексуйте - у нас попадальщиков в ноты не так много из подбалконных редисок! Вчерашняя была скорее исключением :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а может эта редиска пела Вам серенады?) () [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Исключено. Серенад в репертуаре не было :) Хотя несколько неплохих песен было.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я б вышла посмотреть ху из ху :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это ж надо было одеться, причесаться! Ненене. А ещё начало светать - краситься бы пришлось.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какие у вас высококультурные редиски)) А у меня открыли рэсторан кавказской кухни под окнами, причем такой, для своих... Вот где печаль...Я в подпитии склонна к исполнению арий из оперетт, кстати, ария мистера Х в моем безголосом исполнении пробирает до слез даже самых толстокожих собутыльников))) Вам повезло, что мы не соседи, вот что я вам скажу))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Арию мистера Х я ещё ночами не слушаю - это точно. Зато арию против мистера Х - постоянно! Лалалалала, блин.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В следующий раз маякните,как редиска станет концерты давать...выйду,гляну...это ж на Оболони,я так понимаю? [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

места достаточно, если сидения разложить... занудная, да, я тоже теперь такая:)) десять лет назад как-то все проще было) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это скорее удивительное рядом. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мда, место шабаша у нас - возле Вест Лайна :)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас