А не страдаете ли вы синдромом тетки?

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну накормила, ладно, а стрингов все равно нет) И шо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Динки очень хорошо как-то здесь писала про мой возраст:) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, на меня на выходных такое нападает, когда с утра надо всех растолкать Накормить, придумать им план, потом всех подгонять , потому, что у младшего свой график. И от тогда я начинаю гаркать.Я просто иногда ненавижу выходные, если честно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всяко лучше, когда тетка на аутсорсе )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не читала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот Вы сами как думаете, статья-то о чем? Что Вы-то сами из нее вынесли? [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разные есть люди, и часто мужья теток не мотивируют, между прочим - нудят из-за нового лифчика, требуют именно борщ вот тетка и подстраивается под потребности мужа. мой муж, к примеру, предпочтет борщу меня накрашенную))) но знаю кучу случаев, когда мужья даже не заметят разницы, вот тетка и привыкает к тому, что нет смысла себя холить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты, новое слово, а что вы имели ввиду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Накормила и за стрингами на шопинг. Неужели накормленный и довольный муж откажет?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это наверное наличие вспомогательного персонала:) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я малого выгуляю, вернусь и потом сформулирую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот это правильно. А тетка из статьи сама стрингов не хочет. Улавливаете разницу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а должна? [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прачка, нянька, кухарка, заботливая бабушка под боком И прочие там кариатиды, поддерживающие балкон, на котором воздыхает сугубо по любовной страсти и новому платьицу 40-летняя Джульетта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я и говорю... сейчас такую Джульетту рядом наблюдаю... только без кариотид(ов) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1))))) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, как вы все расшриряете мой кругозор! спасибо))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично сказано!!! [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, там речь не столько о материальной несостоятельности сколько о крайности, когда человеку приятно только давать, а ограничивать себя становится привычкой.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За нормальные человеческие трусы я отдам все стерлинги мира Я классная стебная тетка. А шо? пора страдать?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вон и айпад стрингов не признал! Он - тетка! ))) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщина, которая экономит на себе, вызывает у мужчины единственное желание-сэкономить на ней(с) () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тетка в идеале комплектуется дядькой, и все счастливы Коня и трепетную лань комплектовать еще классик не советовал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах